Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Участвуйте в опросе про солнечное время по адресу: http://blogs.mail.ru/mail/knoppix.uh/214FCCBFE4D7000.html

Ответы
Володя

Не нужно изобретать велосипед, все давно известно:
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Александр Кашкаров

В тридцать люблю, сюсю мусю прошло как с белых яблонь дым, жена на четвертом месте, главное дети воспитать и обеспечить и в данное время дети со мной, а не с ней. Пап мы к маме поехали жить! Живите ваш выбор. Не пап, с такой жить не будем, только позвонила соскучилась повидаемся и обратно, опять её замкнёт и прогонит, ты нас не гонишь, у тебя нет ревности, зависти, тебе похрен.. Нет, за вас даже если вы меня пошлете, я вам всегда помогу.

Александр Колосов

Ей 18, мне 31. Влюбился, хотя перед этим почти 9 лет с женщиной на 3,5 года старше меня связан был. После этого у неë ещë два мужа младше еë на 8-мь лет. С любимой тëщей недавно: "Мама, я, как получилось, полу-муж, полу-папа, вот и приходилось иной раз строить". "Видела, помню, Саша, всë нормально". Так что думайте, как Вам . Но теперь она умеет защищаться.

Я-
Я-Искал-Тебя

кого не искали - найдут лишь достойную, нечестивцам достанутся чьи то бывшие подстилки,благочестивым достанутся благочестивые жёны
так что ктоб что не думал и не наивничал мечтая о верной,или веном,продолжая вести безнравственный образ жизни ,они встретят пару лишь тех кто подстать им

I.𝕂öt

cтранно, а у меня нет предcтавления, какой она должна быть... Хотя может вcего пару критериев к выбору, ну что бы взаимная любовь и какие то общие взгляды на жизнь, ну главное быть cчаcтливым рядом друг c другом 🤔 вcе оcтальные требования только к cебе...

Просто Александр

Ну здравствуй идеальная женщина, мне нравится в тебе: Отличное чувство юмора ...Умение получать от жизни удовольствие ...Улыбка ...Отсутствие драматизма ...Честность и открытость ...Независимость ...Желание развиваться ...Пышные бедра😄🌷🌹🌷

Наталия

☺️

Ал
Александр

хоть женщине хоть мужчине нет смысла переделывать,даже если кто то и согласится ради блага и создания семьи,то ничего не получиться ни ее ни его не переделать а будут только накапливаться негативные эмоции а потом нервные взрывы и ругани

Oleg Voronov

Только не говорите, что женщины после 30 ищут любовь. Женщины после 30 редко способны на любовь. Они ищут выгоду и достают своего спутника сравнениями с предыдущими. А еще женщины после 30 не способны быть верными от слова совсем.

Наталия

Я ничего не говорю, ответы читаю

Oleg Voronov

Хорошо.

Омут

Из личных наблюдений, мне кажется обратное... Что женщины, не все но большенство, от 20-ти , постоянно долбят своей точкой зрения всех окружающих -каким должен быть мужчина, что он должен, как он должен, кому он должен.... )

Maestro Monk

"Чтобы я влюбился, женщина должна уметь меня рассмешить. В дальнейшем она должна соблюдать два условия: хранить мне верность и не действовать мне на нервы. Не так уж многого я и требую, если разобраться" - Челентано

Кто Его Знает

Ну да...Хочется чего то чистого светлого...🙄А кругом сплошные ляди!Да еще ожиревшие потасканные халявщицы желающ свое хавно на лоха повесить...🤣.А лохов все меньше...Вот оно и ....Нах надо!🤔

Наталия

🤦‍♀️

Кто Его Знает

Не увидели логики?🙄Очевидно же как т Пифагора.🤔

Наталия

Высказывание о женщинах ужасно🤦‍♀️

Кто Его Знает

Ну...какие женщины такие и высказывания...По сути то все так и есть!И муж нормальных поуменьшилось...Но и мадамы как то....с годами все меньше желания тратить свою жизнь на хз что!В жизни столько всего увлекательного..🤔

Ал
Алексей

Это признак того, что они перестают юношевскую наивность и наконец-то думают головой.
Это можно назвать 2 этапом, есть и 3 как синтез 1 и 2, но до него редко кто доходит в жизни.

Ан
Андрей

Только мужчина способен на любовь , его как правило не интересует сколько женщина зарабатывает , какая у неё квартира , машина ... Мужчину интересует женщина сама по себе ...

Наталия

Мужчины в принципе не умеют любить... Знаю муж вроде любит, но он такой эгоист бывает..

Наталия

Мужчины в принципе не умеют любить... Знаю муж вроде любит, но он такой эгоист бывает..

Ан
Андрей

Твой кругозор ограничен одним мужчиной , тебе не с чем сравнивать ....))

Наталия

А у меня замужней много должно быть мужчин?

Ан
Андрей

Регламентируется только твоей порядочностью ...))

Наталия

Вот я и рада, что круг общения ограничен одним мужчиной. Так и первым мужем было.

Ан
Андрей

А так то бы тебя давно уж совратили бы что ли ...??)

Местный Сторож

Да, нет, Наташа, до 30-и они ищут то, чем они будут жить после 30-ти. \при удаче находят. Как пел Козаков в водевиле:"Без женщин можно жить на свете, но невозможно без актрис"

Екатерина

Ну они просто нафантазировали себе какой-то идеальный вариант, и сидят как маофушки ждут, что прям сейчас вся такая идеальная придёт и подберёт мамину деточку

Microsonya Www

Есть немного)))Но для этого женщинам и дана мудрость......чтобы мягко объяснить, нужному и любимому мужчине, что все ее недостатки именно то, что он ищет)))))))

Вадим

Ну,положим, нынешние тёти,и не ,,после 30 а в 8-9 Кл считают ,что на первейшее дело для настоящей женщины это- ,,удачно выйти замуж,, за богатенького...ТАК- ТО!!

Наталия

А ты кто из них эксперт, тётенька или богатенький? 😅

Вадим

У меня есть основания так говорить.Наверное,как и у вас?

Наталия

я сказала.

Вадим

А я ответил.

Наталия

👍

Вера Ситникова

А ещё - какой должна быть длина её одежды, глубина выреза, степень прозрачности ткани и качество макияжа (и количество времени, которое он занимает)🙂

Игорь Морозов

По молодости мы в каждой женщине видим проститутку , в зрелом - в каждой проститутке пытаемся разглядеть женщину ! Такова наша физиология 👌

Сергей Жиряков

нет конешно но мысл интерестно я вот мне 38 я задаюс вопросом как отдохнуть хорошо и выспатся а не вот это все что написано добра тебе