Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Участвуйте в опросе про солнечное время по адресу: http://blogs.mail.ru/mail/knoppix.uh/214FCCBFE4D7000.html

Ответы · страница 5
Тепло И Солнечный

😂 точно у них переходный период к 45 годам не знаю как после 30 ти

Сергей

Зато женщина в любом возрасте знает, что мужчина просто должен

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Нормальный мужчина сам знает что должен...

Ал
Алексей

ой мне некогда было отаких думать . работа жилье дача дети и т д

Евгений Куртин

Нет, кто-то будет молчать поджав хвост только бы его не бросили

Илья Подбегалин

внешне похожа на мерилин монро а в душе добрая и главная умная

Путь К Солнцу

Любовь не ищут, любовь приходит. Или уходит. И такое бывает... ))

Вячеслав Чистяков

Отнюдь, пламенной любви уже не ждут, но чувства-то куда денешь

Александр Козлов

женщины за 30 не вышедшие замуж стаеовятс социально опасными.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Откуда такие наблюдения?

Александр Козлов

ну так приходилось с такими сталкиваться.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Понимаю

Виталий...

Не заморачивайтесь..бывают и такие, сами не знают чего хотят!)

Ma
Max

в том-то и дело, что кажется. я в 20 никого не искал, не ищу и в 40.

Грешник *****

а зачем нам идеальная ....достаточно идеального мужа в семье

Огнелюбивый Панд

Просто после 30 становится ясно, что любовь придумали поэты)

Ва
Валентина

Идеальных людей не бывает. У каждого есть свои недостатки .

Арбузный Ихтиандр

Не знаю.Мне для личных отношений здесь никто не интересен.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

мне тоже

Арбузный Ихтиандр

Тогда к чему ваш вопрос?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

вопрос людям, не мне

Арбузный Ихтиандр

Ну это понятно ,что людям.Не понятно убеждение ваше ,что мужчинам нужна именно идеальная женщина.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

наблюдения

Олег Гузенко

Нормальные мужчины после 30 уже ни кого не пытаются найти.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Возможно

Vl
Vlad

Что сказать, креститесь когда кажется....все это бесы.....😉

Ол
Олег

чушь... трахаться-трахаться-трахаться... там вся любовь ...

Ол
Олег

та ДА! и Вы про то знаете...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да ладно...

Ол
Олег

да правда это... всё остальное либо ради этого, либо после... но ЭТО важно... без этого - не любовь....

Немо

Мне казалось , что именно женщины ищут именно этого ....🙂

Альфахомяк

Конечно, ведь теоретический должна же она где то быть....

Данька

Ух как хорошо что вовремя таких посылаю гулять дальше )

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Любить в первую очередь себя нужно