НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

хоть и говорят - мы строители своей судьбы...но подчас не все и не всегда зависит от нас...плывем по течению...не видя брода...,а ваше мнение?

Ответы
Просто А...

Всегда и во всём видеть и знать брод может только Создатель... Отыскивать соответствие Ему - наша задача. Через попытки поиска брода в незнакомых экстремальных ситуациях.

Виктор Молчанов

Вот поэтому и не зависит ничего, потому, что сидите и ждёте. А нужно, крутиться, работать,у государства и украсть можно.

Пан Квинто.

многим кажется , что они строют... это судьба накидывает...)

Сергей Казиев

Не знаю как вы , но я стараюсь строить свою судьбу сам

Владимир Герасимов

Раз плывём, то значит нам на другой берег не надо.

Nikola Mahkov

не правда!==барахтаемся хотя и фаталисты!

Майя Петрова

далеко не всё и не всегда зависит от нас

Василиса Евгеньевна

обстоятельства иногда стают помехой.

Анвар Несадат

жизнь человека запрограммирована

Vitali Zilcov

..., а потом ищем виноватых , так ?

Мишенька

Всё предопределено изначально

Fedor Shkenev

"Аннушка уже разлила масло"...