Карло, Папа Карло

Какой смысл умничать в Спрашке, если ты точно знаешь, что тебя никто умным в реале н считает, да и здесь быстро раскусят? Я знаю, ты не ответишь и промолчишь, затаив на меня обиду, сосед по Спрашке, угадал?

Ответы
Романа

Какой смысл умничать в Спрашке? Вполне хватает того, что в реале занимаешься вполне реальными серьёзными проблемами. Здесь можно расслабиться, побыть клоуном, паяцем, быть развязной, флиртовать... В реале такое для меня невозможно.

Лариса

Ну почему,какая обида,если так оно и есть. Всегда найдётся человек умнее меня,и не один. Да и никогда не считала себя умной...так...кое-какой жизненный опыт есть,но дорожка у всех своя)

He
Helen

Какой смысл быть собой, когда всем пофиг. Умничаем мы лишь перед собой и не более. Кому что нравится, то и выбирают. Кому не хватает дурости, тот паясничает.

He
Helen

Кому комфортно быть при уме, тот выбирает его.

Ан
Анастасия

Умничать, возможно, не стоит, но очень часто личное мнение путают с этим словом. Кому как удобнее воспринимать ответ, который не ждут.

Тамара Лемберг

Весь ваш вопрос - чушь. Вы сами-то себя умной считаете? Кто кого раскусит? Глупый человек, повторяя чужие мысли может сойти за умного.

Карло, Папа Карло

Вы ботанегг из ботсада?

Тамара Лемберг

Я - учитель-логопед.

Карло, Папа Карло

Прикольно. Я заметил, что сейчас дети в 3 года не могут внятно говорить, почему?

Тамара Лемберг

Подавляющее большинство детей до 3-х лет не посещает дошкольные образовательные учреждения. Речь - психическая деятельность человека, развивается как средство общения в коллективе подобных индивидууму людей (в данном случае, детей). В семье ребёнка и без речи хорошо понимают, а сверстнику надо объяснить, что ты хочешь. Современные малыши лишены общения со сверстниками. А родители, прежде всего, мамочки не умеют или не хотят заниматься с собственными детьми. Гораздо легче включить мультфильмы и заниматься своими делами: готовить, убирать, красить ногти.

Владислава Мека

Вообще ровно, единственное, что запомнила из обществознания в школе, термин деньги - средство меновых отношений.

Владислава Мека

Так классная же, Легре - Ростов, Ральф - Москва, Ромер - Калуга, Росвест - Витебск, Марко - Минск, Бюргер - Питер, Франческо Донни - Брянск, Градо - Гродно.

Карло, Папа Карло

Лучше китайской?

Владислава Мека

Да, лучше

Карло, Папа Карло

Весь мир носит китайскую обувь

Владислава Мека

Нет. мои клиенты носят обувь СНГ

Владимир Асиновский

Ошибся Я например Спрашку в серьёз не воспринимаю. Даже то что Вы там собирались ещё настрогать Буратинов

Случайное Сов_Падение

Конечно, в яблочко. Поэтому предпочитаю люто тупить. По крайней мере ничьих надежд оправдывать нужды нет.

Kорнелия

Да какие мы умные, все чмо) были бы умные в такой стране не жили, если не согласны можно промолчать 😄

Галина

Всего доброго и хорошего,, на стариков не обижаются ,каждый понимает человека в силу своего ума

Карло, Папа Карло

Я вас не обижаю

Галина

У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ СОВЕСТИ ДАТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ .

Карло, Папа Карло

Мы с вами прощаемся, ненавижу капсующих престарелых маразматиков.

Александр

Я у тя долото спрячу, хрен ты Буратинов теперь строганёшь,обидчик мой! Я умный аж вообще....

Карло, Папа Карло

Пропью долото

Александр

Хахахаха!!!!! Привет Джузеппе- сизому носу! И да, пора уже электроинструментом обзавестись, лобзики там, станочки...

Карло, Папа Карло

Привыкли руки к топорам

Александр

Ну вот, можно в палачи,на подработку, опять хлеб!

Карло, Папа Карло

Нет вакансии

Александр

Авось скоро откроются.Повсеместно.

Майя Петрова

Не угадал... Я не умничаю, я и здесь. и в реале одинаковая. И говорят - далеко не дура...

Акакий Акакиевич

Знаете, есть люди, которым не нужно "умничать". Они и так думают над своими ответами.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну вот, раскурили...прямо вот так "хрусть, - и пополам!." (пойду валерьянки накапаю...)

Раиса Бобкова

Я не обижусь, умничать не собираюсь, а кем меня в реале считают это только мое)))

Ольга

Наверное многие себя узнали,встречаются тут такие умники😄😄😄

Карло, Папа Карло

По идее должны узнать. Да же я сам себя узнал

Ольга

Ну,почитала комменты,кое кто похож😄😄😄

Th
Theodore

В каморке Папы Карло у камина, валялся в жопу пьяный Буратино...

Карло, Папа Карло

Он же деревянный и у камина опасно

Th
Theodore

Из песни слова не выкинешь...

Вера Попова

а меня умной в реале считают,как тогда быть -можно умничать?

Карло, Папа Карло

Умной какой смысл умничать, надо быть собой, в смысле умной

Вера Попова

так я вроде какая есть ,такая есть

Ольга

Отвечу... Я всё это знаю...Думайте что хотите...Зато я добрая

Любовь Вотинцева

А проще то на жизнь не судьба смотреть и общаться просто !