Кузнецов Роман Фёдорович

🖼А, как у Матушки Богородицы, скульпторы сделали Покров?) Он же тоненький, ломкий, с камня-то))

−3
Ответы
🇷🇺Anna😊

И не только у этой Богородицы. учёные выяснили, что скульпторы той эпохи уже владели некой высокой технологией дл создания драпировок "в камне", что-то вроде современных полимерных порошков.

Nikolai

Типа раньше скульпторы делали из какого то материала гибкого и пластичного по типа гипса, но официальные историки твердят что это сделано зубилом и молотком, что конечно же является бредом.

Эх
Эхядаятакая

А вы видели (на картинках естественно) итальянских скульпторов работы с мраморной вуалью? Вот это шедевр!!! Наберите в инете- поражают.

Марго

Я вас умоляю! Как вот это из мрамора сделали?
🖼Вот вопрос...🤔

Марго

😆😆😆

Александр

Точно времени полно было, ни ипотек, ни налогов, спешить некуда, полны холодильники пельмешек...Иначе долго не смогли бы так творить, на кураже постоянном. Хотя...Опять же, красного было вволю, чёрт их знает.

Марго

Красного и этих... желтых или оранжевых, ага..

Александр

Да из всего гнали, что рука возьмёт. В Греции же всё есть.

Марго

Точно!☝️

Лина

Посмотрите кружева из мрамора, Богородица просто отдыхает в сторонке.

Кузнецов Роман Фёдорович

Не-не-не... Не рекомендую так о Богородице)) Хорошо))

Любовь

Написано: «Ибо над всем чтимым, будет покров.» (Ис.4,5) Аминь!

Александр

А арматура зачем? Внутри армировка, выдержит.

Со
Сором

Не шевеля ушами. А что за ломкий камень?

Лида Бавинова

по моему таковых талантов больше нет.

Майя Петрова

с арматурной сеткой внутри, из бетона

Валерий Воронов

У них небыло Мухиной и Церетели

Леонид И Татьяна

А разве у Бога есть мать?

Леонид И Татьяна

Если на самолете, то мало, а если автостопом, то это ого-го. А есть ли от таких путешествий финансовая выгода?

Леонид И Татьяна

Сегодня трудно встретить достойного спутника жизни. Но Вы молоды. У Вас еще все впереди!

Леонид И Татьяна

Просите у Бога помощи. Своими словами :"Боже Всемогущий! Помоги мне найти такую девушку, с которой бы мы смогли прожить в любви и согласии всю жизнь. Чтобы она красива была и душой и телом, чтобы у нас были общие интересы, чтобы радость не покидала наш дом и чтобы были мы счастливы вдвоем или с детьми. Прости меня, если я согрешил в чем перед тобой или другими людьми. А эту молитву услышь и прими через твоего Сына Иисуса Христа. Аминь".
Как то так. Своими словами.

Леонид И Татьяна

Мы с женой вместе уже 30 лет и поняли, что без Бога наша семья не была бы счастливой и ее вообще может быть не было бы. Можем поделиться секретами семейного счастья .

Леонид И Татьяна

Если не против, можем перейти в личные сообщения.

Alla Lala

учись правильно писать..

Кузнецов Роман Фёдорович

Где я не правильно написал?...

Alla Lala

КАКОЙ ПОКРОВ они сделали, как у Богородицы? где?

Кузнецов Роман Фёдорович

То, что Она держит в ручках, это Ее Покров.

Alla Lala

тогда запятые запятые уберите..

Поручик Ржевский

там армированый бетон😜

Кот Василий На Пенсии

Это идолопоклонство...

Красное Солнышко

Может это и не камень?

Улугбек

С помощью... Божьей!!!

Улугбек

🙏

Здравый Знакомый

с жидкого камня)

Николай Смирнов

Смогли.

Феникс Ясный Сокол

Отлили