J❤️

На работе просят оставлять нервы дома.Дома просят оставлять на работе. Капец!!!Куда деть нервы????

Ответы
Константин Болотов

выкинуть к такой матери если они никому не нужны

J❤️

вот и я об этом)))

Даниил

В карман можно, всегда рядом

J❤️

о мысль

Арман Амержанов

Т.е. психику)))

J❤️

нет именно нервы)))

Арман Амержанов

Нервная система это мозг, спинной мозг, перефирическая нервная система, это тройничный или седалишный нерв))) А то что называете нервничаю, это психозы или стресс, это относится к психике, а не к нервной системе. Логично.

J❤️

мне что ли с тобой спорить)))

Арман Амержанов

Все так боятся этого слова Псих, Психушка))) Проше всё своими именами называть)))

J❤️

хочешь сказать что у меня с психикой не то?))

Арман Амержанов

нет, психика просто в дисбалансе.

J❤️

😮 😮

Алекс Санекдот Загадайкин

чоколад купи

J❤️

штооооо

J❤️

ааа, хорошо хорошо