Елена Ярыгина

Land Rover или Volvo? Задумываюсь о покупке новой машины, подскажите.....?

Ответы
Егор Андреевич

если первый то готовься очень большой расход на бензинке и налог, а в дизельной комплектации расходу поменьше и налогу тоже, но дизель ренж мне не особо зимой понравился, и по обслуге было ощутимо, на счет вольво знаю это надежность и едят меньше

Егор Андреевич

просто советую поездить на тестах особенно щас зимой и посмотреть как они себя ведут и выбрать что лучше)

Елена Ярыгина

Прислушаюсь) Но если чесно сама сейчас склоняюсь к Вольве)

Егор Андреевич

Приятные такие агрегатики, подходят и для мужчин и для женщин) сейчас купили минивен и не думал что он меня так впечатлит что не хочется его никуда продавать, а стоило всего то посидеть покататься))

Елена Ярыгина

)))))))) Просто тут еще покаталась Лэнде и как то он мне не очень...... не могу обьяснить.... ну не мое что ли)

Егор Андреевич

поэтому я и говорю что надо сесть и покататься и понять что ближе по душе)) я вот сам не ожидал от себя такого)

Егор Андреевич

так что желаю удачно выбрать тебе 😉

Михаил Колос

у каждого свой вкус и ценности выбирайте для себя а не по совету сравните их сами

Елена Ярыгина

Не могу.... прям разрываюсь между ними)

Михаил Колос

в Land Rover много интересных функций я бы наверное выбрал его но мне просто интересно если вы молодая активная девушка зачем вам такая большая машина ведь с маленькой будет проще хотя на высокой машине в пробках стоять классно но габариты большие но если вас это не пугает удачнои покупки и удачи на дорогах

Александр Харлов

Ну для кого то да)) Для детей, которые имеют возможность праздновать - точно да)

Александр Харлов

да вот же только наступил 2014...

Елена Ярыгина

уже 2015..... бысто время летит)

Александр Харлов

да... давайте его остановим, а то что то слишком быстро )

Елена Ярыгина

Нам это к сожалению не подвластно)

Александр Харлов

так и вся жизнь пройдет.... быстро и не заметно.. минутка грусти.

Елена Бавинова

Конечно, счастье ведь может быть придет Новое, хорошее и необыкновенное!

Рома Цой

Семейное счастье прям как у вас между вопросительными знаками.

Ко
Константин_Kas

Это единственный шанс в год, наесться прошлогодних продуктов

Dmitry Sotnikov

Лапочка, а моно я тебе чмоки-чмоки сдэлаю?

Dmitry Sotnikov

Ради настроения придется идти на жертвы.

Александр

я так не думаю,что Новый год-это счастье..

Gorbenko-02 ☃

Мне нет... Мне член1 петардой отстрелили

ДА
Динара Аппазова

посмотри на них и сердечко подскажет

Елена Ярыгина

Оно разрывается) Смотрела уде)

ДА
Динара Аппазова

я сделаю выводы потом напишу завтра

ДА
Динара Аппазова

привет, неделька была не из простых извини,что не писала, я за volvo!

Александр Цветков

Volvo конечно же! если сами накопили

Елена Ярыгина

Сама все сама) А у вас простите есть машина?

Александр Цветков

у меня вопрос иначе стоит сейчас, октавиа, рав4 иил гранд витара

Елена Ярыгина

Шкоду не советую брать) Была на тест драйве. Что бы купить ее в норм комплектации какое то безумное кол-во денег надо. Да и на дороге она мне не очень понравилась как ведет( рав 4 или витара? Не знаю не довелось кататься на них)

Во
Воздухоплаватель

Ожидание чего-то нового...Конечно!

Елена Ярыгина

С возрастом мне кажется это проходит

Ринат Бареев

Если деньги не проблема.... то Volvo

Артур Товма

смотря с какой стороны смотреть

Красноголовец Брянский

А по каким критериям выбираете

Елена Ярыгина

Места много, полный привод, автомат. Для дачи и города)

Красноголовец Брянский

Volvo!!! Безопасность и комфорт!!! Это моими глазами!!))

Алдар

вопрос Пукуленко на Эхе Москвы

Шум Дождя

Это передышка... в море проблем

Тимур Джумаев

Да счастье, а вы как считаете?

Елена Ярыгина

В детстве да) сейчас врят ли)

Александр Мареев

смотря кого ты найдешь в нем

Александр Мареев

да да главное целью задаться

Антон Безбородых

Toyota lend cruzer praga или nissan extreell