Ал
Александр

Люди начали бояться поцарапать айфон .и не боятся насрать в душу ?

Ответы
Наталья Зюзина

Не все такие. Есть и сильные личности которых современный мир не подмял под себя

Татьяна Яровая

ну ... душа - она штука вечная бессмертная .... )

Ал
Александр

Ну представте ......бесмертная душа а в ней какашки до бесконечности ....

Татьяна Яровая

да ладно вам .... у неё есть функция - очищение .... и всякие-разные дополнительные опции .... 😄

Ал
Александр

Хмммм нужно найти специалиста по отчистке .......

Татьяна Яровая

К батюшке , сударь .... к батюшке .... )