Светлана Волынка

Как можно уговорить ГАИшника не брать штраф?

Ответы · страница 3
Василиса ****

это сложно если ты и правда что-то нарушил, но гаишники ведь тоже люди...

♥И
♥ Ия ♥

Преподнеси ему денежный презент и штрафовать он тебя уже не будет. )))))

Санаиния Аматаро

сказать что этого не было...ему показалось...и он не зачитал вам правил

Оксана Хамитова

ой от этой напасти нет уговоров,они всегда правы,это они так считают.

Любовь Никонова

А ПИДР штрафы не берет штраф, а только выписывает квитанцию на штраф.

Дария Кабра

Смотря какой ГАИшник попадется:) Не могу помочь, не вожу пока машину

Сергей Акулов

Ездить нужно по правилам, а уговаривать гайца глупо- не девка ведь!!!

Анатолий Харлашин

Это все равно, что уговорить себя не получать зарплату! Невозможно.

Наталья Чекухина

можно обойтись отложенным платежом- попросить выписать квитанцию

Юлия Белоножкина

наверное есть способ, но мне не приходилось уговаривать ГАИшника!

Татьяна Гайгашкина

У мужчин и женщин разные способы уговоров, тебя какой интересует?

Татьяна Самсонова

сказать, что знаете начальника службы внутренней безопасности.

Татьяна С.

сперва научись ездить нормально, тогда и штрафы брать не будут!

_Zhaniya Malik_

Если он будет твоим родственником)ну или если ты его директор)

Людмила Ермола

соблюдать правила движения и не подвергать опасности никого.

Lili Lu Kimus

не нарушать,что бы не было к чему придраться. денег-не давать.

Владимир Фохт

не получется они без этого жить не могут .Зарплата маленькая

Ангелина Мякшева

Начать спорить с ним,так как женщину никогда не переспоришь

Ольга Садонина

отдать ему праваи сказать что заплатишь сам в банке штраф

Фатима Потапенко

Зависит от настроения гаишника. Андрей, с Масленицей Вас!