Владимир Лопатин

В мозгах моих процесс течет нормальный. Я знаю каждый индивид неповторим. Зачем же свыше дан Закон Сакральный? Тогда, как каждый в нем судим?

Ответы
Феодор Гардемарин

в последний бой пошел пацан с надеждою на смерть! не оглядывался он на прожитые годы. он шел, в глазах его горела злоба. мечты его о смерти, довели до ручки. и в последний путь идет пацан с надеждою о смерти ! за спиной парочка могил и сложная житуха. хранил родных ! хранил друзей ! хранил ребенка своего ! устал от жизни сложной он, спасение в мести ищет . нечего не держит в этом мире молодого пацана. за незнакомую девчонку убитую врагом, готов он жизнь отдать ! стрельба ! раненье ! но смерти нет, как будто ангел за него стоит. закончен бой убиты все враги. но на душе не чуть не легче. мечты о смерти остаются в нем ! но жить дальше суждено ему ! разочарование в жизни и любви терзали душу пацану. но побрел дорогой не примой, по ночному городу домой. на лице его улыбка, а в душе сотни, тысячи чертей терзали душу. он редко видел счастье в этой жизни! но рук своих не опустил! надежды и мечты лелеял он о новой жизни! но прошлое забыть не так легко. и как то ночью он проснется и вспомнит все. как убивал! как жил в мученьях и страданьях разочарованный во всем ! но осмотревшись он увидел: что щас все хорошо, что рядом спит любимая девчонка, что дом хороший построил он! и все плохое вдруг уйдет вить, счастлив он теперь!

Она

Того закона, знать нам не дано..уж путь наш предопределен..итог:представши пред судом,поведаем Всевышнему,о том..как проходили по пути..включая мозг в процесс судьбы,познавши тот закон,,Сокральный,,

Ольга Николаевна

Потерь людских не внемлет искуситель.
Здесь каждый смертный болью устрашим.
Скажи, Всевышний, Душ распорядитель,
Кто более тебя непогрешим?

Владимир Лопатин

Это был мой следующий вопрос.

Ольга Николаевна

твой третий столбец стихотворения

Андрей Донцов

Живи по своим законам и не заморачивайся на Сакральности Высших

Галия Исангулова

потому что свыше дан, нас не спрашивают)))

Александр Смертин

выбор всёже приходится делать всегда!

Георгий Безуглый

Неизвестно - последует ли осуждение

Елена Синица

я вот тоже про это часто думаю......

Бикбулатов Александр

Это уже каждый сам разберется....

Наталия Евдокимова

нам не дано всего предугадать...

Татьяна Зайцева

к моему стыду ответить не смогу

Марина Двойнова

не судите да не судимы будете

Галина Чекризова

пути Господни неисповедимы

Тамара Хижняк

не суди, да не судим будешь

Галина Кадыкова

Вот не знаю чем и ответить!

Лана С

НЕ СУДИ,ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.

Карпова Тамара

а мы живем не подзаконом

Юлия Папирович

за жизнь нужно отвечать

Газияв Сайгидгаджиев

чтоб кого куда садить.