Екатерина Игнатьева

Идеальная девушка?Какая она?

Ответы · страница 3
Галя Струнова

А разве бывают идеалы. Идеал это тот, кого мы любим, при всех их недостатках.

Анастасия Шлят

Вкусы у людей разные, и для каждого идеал тоже разный. ( Лично мое мнение) )))

Dan Volk

наверное нет таких ,как и мужчин)) главное чтоб она была хорошей матерью)

Dan Volk

))) согласен)) земетил одну деталь,что добрые и спокойные девушки обожают воздушные шарики)))))

Татьяна Волик

ммм...значит я добрая и спокойная)))

Dan Volk

а большинство так и норовит лопнуть шар!!)

Aleks Fonrims

точно знаю что с вечера почти все идеальные,а утром их остается единицы

Re
Restrained

Мы выдумываем ее из реального человека, а потом влюбляемся в эту мечту.

Вячеслав Ганин

та которую собрали из частичек представлений об идеале - она ни какая!)

Дилангез Холова

Я думаю идеалных не бывает. Просто полюбишь одну и она станет идеалной

Дмитрий Жуков

Умная красивая в постели огонь готовит прекрасно и не е...т тебе мозги

Людмила Шиманович

ну кто же вас знает, какую вы нафантазируете, все очень индивидуально

Андрей Христодулов

она должна быть классной доброй любимой радной ))) звездой ангелом ))))

Андрей Христодулов

я знаю такой добродушебный человек я

Коля Дикий

Не пьет,не жрет.всегда дает деньги зарабатывает и каждый день разная

Евгений Ш.

Идеальных людей нет, но хотелось бы что бы была умница и красавица. 🙂

Юрий Монгирдас

легко! Идеальная девушка, когда мужчина "созрел" понимать и прощать.

Gothic Child

самая лучшая,самая красивая,самая-самая..!! жена моя бывшая вобщем..

Ольга Смирнова

та которая вам нравится и подходит по вашим определениям для себя

Миша Душин

У каждого принца своя принцесса! Сколько мужчин, столько и мнений!

Fa
Fantastic!

Умная, читающая, красивая, остроумная, забавная, разносторонняя.

Ми
Мизантроп

её нет вообще в природе так же как идеального парня для девушки

Ольга Иванова

знаю по собственному опыту: глухая, слепая и немая нимфоманка

Aine Olassie

Понимающая. Прощающая. Принимающая тебя таким, какой ты есть