Сергей Из Сибири

А вас сильно задевают сплетни ... или же вам "по барабану" ?

Ответы
Светлана Филюкова

ПОЗДРАВЛЕНИЕ…22.02.20 Ф С,
Дули ветры в феврале, выли в трубах звонко.
Мчалась змейка по земле, белая позёмка…
А под Псковом шла война, немцы охамели,
Разоружили бойцов, властвовать хотели,
Напряжёнка, здесь была, русских расстреляли,
Девять месяцев спустя, немцы умотали.
Вот, три месяца прошло, всем приказ раздали,
Праздник новый учинить, отдохнуть нам дали.
Красной Армии вручить, Знамя с Красной Лентой.
Честью, правдой дорожи, человек военный,
До сих пор гордимся им-Знаменем с кистями,
И на праздник в Феврале, мы идём с цветами.
Поздравляем всех кто служит, или отслужил,
Командир свою команду, воевать учил….
Жизнью мальчиков кто в бое, очень дорожи…
Ты защитник, верой- правдой Родине служи, 😁🙋‍♀️ не трогают,

Галина

На то и дан язык без костей ,чтобы молоть чепуху и сплетни ,есть порода людей -,хлебом не корми ,дай только сплетню состряпать ,это и в женском роде ,да и мужчины не отстают . на каждый роток не накинешь платок ,тем более не надеюсь встретиться в реале .

Лю
Людмила

Раньше очень раздражало, а потом подумала, что глупым людям лучше сплетничать, чем другой вред причинять обществу. Пусть будут заняты благим делом- чисткой кармы. )))

На
Наталья

В ряде случаев это может быть уголовно наказуемым деянием, вообще для души человека, который этим занимается это очень вредно, а кто находится рядом, не приятно

Сергей Из Сибири

Ну да ... сплетни и слухи вполне реально могут довести до тюрьмы ...

На
Наталья

Ждемс

Галина Гриднева

Я уже вышла из того возраста. когда сплетничают о человеке. Да сейчас и внимания никто не обращает. это при коммунистах было общественное мнение

Анна Саяпина

Промывая мне кости, избавляют меня от отложения солей. А вообще то мы же не кидаемся на каждую собаку, что просто лает, так и здесь.

На
Наталья

Мне по барабану, лишь бы не в моем присутствии, лишь бы они не мешали мне работать и лишь бы не мешали осуществлению моих целей

Ир
Ирина

Раньше парилась, сейчас уже без разницы. Всегда говорили и будут говорить. Говорят, значит обращаю на себя внимание.

Сергей Из Сибири

Ну вы правы ))

Александр Смирнов

все что говорят о тебе за спиной это значит ты интересен людям! а плохой или хороший пиар это не важно!

Сергей Из Сибири

Очень даже так и есть !..

Julja P

Ну зачем же бабушек обижать, пусть общаются ))) Иногда так интересно потом о себе узнавать новости )))

Сергей Из Сибири

Да я не против ... 😉

Julja P

☺️

Светлана Агламазова

Про меня на работе распускали сплетни,что веду разнузданную половую жизнь..офигела,когда узнала..

Сергей Из Сибири

И такое увы не редкость ... особенно в женских коллективах ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да что ВЫ???? мне в радость! Это о серости сказать нечего! Об умных и интересных постоянно судачат!

Светлана Телега

Нет, меня они забавляют, сразу видно кто на что горазд, как богато развито мышление....

Уральская Рябинушка

фиолетого. Или "гори всё синим пламенем" или "На каждый роток не накинешь платок"

Galina Shirokova

Конечно иногда задевает, но делаю вид, что по барабану. Главное не надо выяснять

Надежда Из Сибири.

Задевают, но ненадолго...и вообще, я стараюсь не ввязываться в эти дела...молчу

Сергей Из Сибири

Ну из "Лесоповала " - только такое

Надежда Из Сибири.

Я часто её слушаю и вообще замечательные песни у них...

Надежда Из Сибири.

Слушаю: Жизнь прекрасна....Токарев

Колосова Наталья

Мне как раз "по барабану". Раз говорят обо мне, значит моя жизнь интереснее)))

Гузель

Если сплетничают, значит ты кому-то встал поперек горла. Пусть подавятся😈

Сергей Из Сибири

Согласен ... пусть подавятся ... 😉

Jane Hamilton

по барабану) я сама о себе сплетни сочиняю и бросаю говнеца на вентилятор

Сергей Из Сибири

О как ! Редкий , но честный ответ )))

Jane Hamilton

правда) причем каждый раз новые сплетни и сама рассказываю "по секреты" ведущим сплетницам))) аххахахахах

Ангелина Зиновкина

Если сплетничают, значит интересуются, м.б. даже завидуют, скорее всего!

Сергей Из Сибири

Ну скорее всего так и есть ...