Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот я всегда из остатков вчерашнего ужина с добавкой чего–нибудь изобретаю новый завтрак) а у вас как с творческой жилкой?))))))

Ответы · страница 2
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с творческой,отлично...только я не употребляю пищу "со вчера")

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мне когда некогда приходится..например пиццу)) мои любят)

Джоник Боников

Почему-то она у меня течет куда угодно, только не в желудок))

Де
Дед'уктор

А у меня чёткая математика. Завтра и ужин готовлю отдельно.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Значит, вы очень расчетлив и творчество пусть и на кухне это не ваше?))

Де
Дед'уктор

Я и в творчестве очень расчётлив. Творчество -- это очень моё.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Там мысль ширше должна быть, без четких границ)) это же творчество!)))

Де
Дед'уктор

Вообще, в математике есть символ и понятие бесконечности)). Математика не сужает рамки, она лишь помогает все упорядочить, Но в математике, геометрии и черчении есть понятие "произвольно". Произвольно - это значит заранее не просчитывая, не проектируя, не составляя смету. Иногда я тоже делаю произвольные вещи. Но в основном, стараюсь делать чётко.

꧁༺ Pawel ༻꧂

от ты умная какая... и во что ты превращаешь вчерашний боршь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Блин, в его как раз и съедают)))

꧁༺ Pawel ༻꧂

)))))))))

Андрей Мишутин

Аналогично. Для этого даже ужин готовится с запасом...

Старик Ромуальдыч

А ... можно попробовать "новый завтрак"😙?..

Сергей Ханьжин

Нормально-постоянно,что нибудь экспериментирую!!!

Валерий Шилов

Да Вы - кудесница! Обожаю хозяек с фантазией! 💐

Авраам Чулпанхаматов

Вчера заночевал на ДР, а сегодня им же завтракал...

Наталья Егорова

Вопрос, едят ли ваши домашние вчерашнее изыски )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Едят. Разогретыми и преобразившимися))

Наталья Егорова

Вам повезло с вашими ! У меня не так, к сожалению.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я приучила завтракать сытно, это энергия дня. И ничего страшного, если продукты немного повторятся, но уже к примеру, начинкой в блинчиках или в пицце))

Федор Тиханов

Не люблю жилки. Не увариваются. Жевать трудно. )))

Александр Емельянов - Женат

и бывает - похлеще...3-х дневный ужин..с добавкой.

Александр Емельянов - Женат

неееет экономка.. Магазин...мужики.. Вы мясо едите? Нет. А рыбу? Нет..что- вегетарианец? Нет - пенсионер.

Павел Вережан

Нормально, могу кашу из топора сварить.🙂

Евгений Военушкин

так тыква не перевелась и вот каша из нее -чудо

Борис Бабкин

Ну... Если ужин был хорош, то, почему бы и нет...

Борис Бабкин

Без всяких намёков. У меня весьма часто недозавершенный ужин есть основа завтрака...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А я думала вы с намеком, что ужин мог не понравится)()))

Борис Бабкин

Мне кажется, что "хороший ужин" препятствует приготовлению завтрака на следующее утро...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если он до 7ми часов, то ничему не препятствует)))

Борис Бабкин

До 7 утра, то, конечно...

Борис Бабкин

Да... Это только а республике "ШКИД" завтракали в ужин. А нас всё наоборот...

Борис Бабкин

Читали... Помним...

Отабек Турдалиев

не надо кушать вчерашнюю-желудок заболееть

Valihon Sultanov

Отлично!!!! Учитывая сочетания продуктов!!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень много, но любимое мясо по французски)

Valihon Sultanov

А восточные блюда, не нравятся?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я в Алматы живу) плов, манты, бешбармак, казы...классно))) еще люблю «ханум» рулет на пару с тыквой)))

Valihon Sultanov

То что в Алматах живете прочитал, поэтому спросил. Все это я умею готовить.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У нас многие мужчины готовят))

Витя

ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОДУКТЫ ЧТО НИБУДЬ ДА СВАРГАНЮ

Валерий

Блиииин, от Вас уже здесь тошниииииит )))))))

Серж)))

Отлично у нас! Экпромты очень уважаем😊

Серж)))

Или можно обернуть в тряпочку смоченую водичкой и в духовке прогреть минут 10))) при 80-90 градусах))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Или в микроволновке) я раньше читала об этом)

Серж)))

)))) верно только микроволновка может его изнутри в уголек превратить)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, если сбрызнуть водичкой и на 1-2 минуты в целлофановом пакете поместить

Серж)))

? БУДУ ЗНАТЬ, ХОТЯ МНЕ ПРОЩЕ ИСПЕЧЬ