Юлия Коган

Как вообще мужчина и женщина могут СПАТЬ на одной кровати!!!?

Ответы
As
Asamorokov

Так сложилось, что у одних народов супруги обязательно спят в одной постели, у других принято встречаться на ложе только ради физической любви. Традиции эти существовали веками, и никто не задумывался, как спать лучше. В последние годы психологи, врачи, гигиенисты все чаще спорят: надо ли супругам спать в одной постели. И сторонники, и противники единой постели приводят очень убедительные доводы, но каждая супружеская пара сама для себя решает, как ей лучше. Общая или раздельная постель – лишь индикатор эмоциональной и физической близости супругов.

Jeka Zamerin

Ну вот так вот если кровать большая то слегка сложат друг на друга ноги или руки и в дрых))) даже если она олесяби) даже если друг друга достали)) даже если не живут вместе)))

Jeka Zamerin

привет) еще ни разу не виделись)))

Юлия Коган

ладно. давно ни разу не виделись)

Jeka Zamerin

давно тут не виделись) вот решил зайти пару сообщений прочитать, вспомнить как угарал тут) как ты сама Юленька? не соскучилась?

Юлия Коган

я здесь тож месяц не была. заработалась заотдыхалась

Юлия Коган

вот так раз в месяц и будем видеться

Владимир Крыгин

если ты спал с женщиной- значит ты мужчина.Если нет,то мальчик..В анкете всегда говорю, что я мальчик,разве с вами уснешь...

Адам Хачатрян

девочка тебе сколько лет дети не из капусты берутся и их не журавль приносит разочаровал?

Юлия Коган

какие дети. вопрос прочитайте

Адам Хачатрян

стоя так лучше или лежа или в доль или поперек можно крестом можно 69

Riza Sss

По разному, главное, чтоб им было комфортно рядом, не только в кровати...и не только спать 🙂

Юрий Щучко

Имея воображение могут "спать" по всякому....)))а вот отдыхать лучше в разных комнатах..)

Даниэль Рам

Странный вопрос. .это же приятно когда рядом с тобой лежит ласково и нежное существо

Юлия Коган

что значит захоти? разве можно заставить себя захотеть?

Даниэль Рам

Немножко воображение и это приходит само собой

Даниэль Рам

Так это не насилие просто подумать о приятном

Юлия Коган

я думаю о том, о чем думаю. просто так мысли в себя не загоняю

Даниэль Рам

И не надо это глупо наверное

Денис Николаев

А ещё и когда под одной одеялкой, которую стаскивают... Ну не возможно же поспать)

Серёжа Кисяков

Я даже не знаю. За 39 лет свои не спал на одной кровати с женщиной ни одной ночи.

*zmey*

Пипец! Сам поражаюсь!!! Как вы женщины можете спать с мужчинами? Я бы не смог!

*zmey*

Да и разве с вами уснешь?))))

Юлия Коган

весной вообще все неврозы обостряются

*zmey*

Заметно сразу, простите!! Чем вызвано сие?

Юлия Коган

самодостаточностью наверное

*zmey*

Обычно, самодостаточность диктует другие нормы!

Mega Volt

вот и спи на полу а я буду на кровати-ну можешь в ванной ещё спать,пойдет?

Юлия Коган

я сплю только у себя в квартире

Mega Volt

ты спросила-я ответил на твой вопрос,при чем тут квартира?

Виталий Шлемов

КОГДА Я СПЛЮ Я ЗАЛАЗЕЮ КАК КОТЁНОК ПОД ОДЕЯЛО И ДЕРЖУ ТЕЛО ПОД КАНТРОЛЕМ

Юрий Logart Смурыгин

а ты не спи трое суток, потом и стоя уснешь, не то что рядом с мужчиной! )

Юрий Logart Смурыгин

там же, где и шоколадку... )

Юрий Logart Смурыгин

а как у вас с гостиницами? а то приеду я завтра вечером, спать где? )

Юрий Logart Смурыгин

а не подскажешь номерок гостиницы? хочу забронировать, а то вдруг у вас съезд будет какой-нибудь партии... )

Юлия Коган

Нику посмотри в интернете сам. рядом с моим домом

Юрий Logart Смурыгин

там только двухместные номера... )

V-
Veter -Виталий (Питер)

А вы попробуйте,и за одно поделитесь тем,где вы спите если не на ней.

V-
Veter -Виталий (Питер)

С одним и тем же уснешь,а вот часто менять партнера это уже не женщина,а-............

Alexandr Zharnikov

действительно, это возмутительно, а в чём собственно проблема?

Дима Y

могут и это природа ))) а вот отдыхать... тут можно и подумать )))

Владимир

Кровать -это место где отдыхают в одиночку и устают вдвоем...

Одил Шаджалилов

Женщина занимает 85% кровати а мужчины 5% остальное кошка ))))))

Юлия Коган

получается нечего делать там мужику?

Одил Шаджалилов

ну почему же 5% если не будит девушкам этого не хватает))))))

Одил Шаджалилов

любишь одна спать на кровате

Одил Шаджалилов

а когда был или будит где ему спать

Юлия Коган

пусть чешет в свою квартиру

Рино Шикарный

ну и не спи. Плакат над кроватью повесь "СДЕЛАЛ ДЕЛО И УХОДИ"

Юлия Коган

так и делаю. только без плаката

Владимир Сезонов

Но удобнее на разных, для секса на одной, затем по разным ...

Юлия Коган

по разным комнатам оптимально