Predator

А вы помните, что мы когда-то писали письма друг другу, кидали их в почтовый ящик и так нетерпеливо ждали ответного письма.

Ответы · страница 2
Елена Федорова

Это самые трепетные моменты ....Бегали к почтовому ящику и столько радости было кога приходило письмо или открытка с поздравлением

Владимир

Помню. Я даже помню, что у нас письмо по городу шло ровно 14 дней. И это при том, что весь город по диагонали часа за три можно пройти)))

Ал
Алеся

О. это было так здорово! Жаль, что теперь не пишут бумажные письма, а только в электронном варианте, но в них нет души.

Ольга Олесюк

Как они долго шли до адресата🤦‍♀️, а ещё помню, можно было поездом отправить ,и авиа почта она быстрее была)))

Ольга Мартынова

А щас че то страшно стало почтовый ящик открывать-одни штрафы и квитанции неоплаченные и повестки в суд лежат😊

Надежда

Конечно. Даже дружили по переписке )) Находили адрес в журнале, я с мальчиком из Чувашии 2 года переписывалась)

Kapitan Nemo

Было дело, даже с братом двоюродным переписывался живя в одном городе...Это было в детстве ...давно-давно...

Ленка

Отношения тогда длились больше, благодаря меньшей скорости общения. Ждали писем, ждали редких звонков...

Та
Таня

помню мы продолжаем писать и получать письма хотя редко для почты это непредвиденный удар по экономике

Елена Исаева

Да, это было незабываемо! Письма были откровением души, их ждали с огромной надеждой и нетерпением...🤓

Несу_Свет

Я два дня назад получил такое письмо, и сейчас пишу ответ! Не сравнить ни с какой электронщиной!👍

Мария

да!!!! помню и как приятно держать конверт - разорвать!!! Кайф!! молодым не понять - это не интернет!!

Наталья Волкова

ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!!!МЫ ВСЕГДА ЗНАЛИ КОГДА ПРОЙДЕТ ПОЧТАЛЬОН И КИНЕТ ПИСЬМА В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК!!!

Тигрюша Малыш

Да, в школе круто было переписываться с кем-то из другого города. В письмах видна душа человека

Ольга Просто ******

конечно помню ..в праздники мне по сорок штук открыток приходило ..со всего Советского Союза ..

Прям Болото Какое То

а что-то мешает сейчас так делать?я постоянно шлю письма прикольно получатель сразу звонит

Дилмали Грегори

Помню прекрасно. И помню как детей учили писать эти письма. Но им не пригодилось это умение.

Это Я***))

Да....были времена....бумажное письмо никакое смс не заменит,равно как и улыбку-смайлик!!😊

Маша

У меня детские письма от подружек , перечитываю ,такие смешные ,а сколько ошибок ....🙂

Асажж Вентресс

"Вы помните, вы все, конечно, помните, как я стоял, приблизившись, к стене", сговорились все