Ан
Анастасия

Ты смело действуешь или ищешь оправдания?!

Ответы
Па
Павел

какие еще оправдания Настенька... разве мужчине свойственно искать оправдания ? конечно нет... я мужик я всегда действую, и довожу до конца ибо я хуй ношу

Вадим Шанов

Тут всё зависит от ситуации!..действовать надо с умом,а оправдания ищут когда на данный момент ещё не сформирована своя позиция по данной ситуации!

Ан
Анастасия

до...а после?!

Вадим Шанов

Оправдания для тех кто считает что он(она) не прав(а)...а если жизнь подталкивает на то,что-бы что то изменить и это кому то покажется не правильным,то зачем оправдываться..тут надо действовать,без оглядки!

Ан
Анастасия

ясно - спасибо

Ирина Шульгина

Действую.Глупо искать ошибки в других если ситуация складывается не лучшим образом это моя вина и это я допустила ошибку а не кто то другой.

Ан
Анастасия

это точно

Дмитрий

У БАБУШКИ ОДНОЙ СТУДЕНТЫ НОЧЕВАЛИ И МНОГО МНОГО ЕЙ ДЕНЕГ НАДОВАЛИ И КОЕ ЧО ЕЩЕ ЧЕГО ДАВАТЬ НЕ НАДО И КОЕ ЧТО ЕЩЕ ЧЕЕГО ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ

Юрий Кривич

Сначала смело действую, а потом (на всякий случай) ищу оправдания. Ну, типа алиби...

Fedor Shkenev

Точно! Сначала смело такого надействуешь... Что потом не знаешь, как оправдаться!

Ан
Анастасия

каждому свое)

Алексей Кузнецов

Это зависит от стрессовой ситуации. По себе могу сказать -со мной лучше второе.

Ан
Анастасия

ясно

Просто Ёж

Не стоит смело или оправдывать недействие. Надо вовремя и так как необходимо.

Ан
Анастасия

Ясно

Просто Ёж

Что ясно?

Ан
Анастасия

...вовремя пусть будет то, что необходимо

Просто Ёж

Нет) Скорее менять надо своевременно для получения необходимого результата))

Ан
Анастасия

...вариант с вариациями - пусть и так - своевременность не чужда и мне)

Просто Ёж

Ну и отлично))

Николай Лаптиев

Героев увы давно.нет, некоторым поступкам оправдания просто не бывает.

Ан
Анастасия

бывает и так

Вячеслав Поминов

"Кто хочет, - ищет способ, кто не хочет - причину." (Наполеон Бонапарт)😉

Ан
Анастасия

но...мне приятно беседовать с Вами!)

Вячеслав Поминов

Принимаю с благжарностью, как комплемент

Ан
Анастасия

нет - как констатация факта...

Вячеслав Поминов

Комплимент - слегка преувеличенное выражение действительно существующих достоинств человека )))

Ан
Анастасия

....как есть

Илья Васильев

Особенно смело делаю фоторепортажи. Достал камеру - оправдания не ищи!

Ан
Анастасия

это факт уже - аргументированный

Ульянов Юрий

оценил обстановку, или делаешь или отваливаешь, и честно и разумно

Ан
Анастасия

...логично

Ульянов Юрий

считаю что правильно

Юрий Николаев

Если хочу, то действую, иначе, ищу оправдания, чтоб не действовать.

Ан
Анастасия

логично

Roka M

Зачем оправдываться если не делать ничего противоестественного?

Ан
Анастасия

Логично

Roka M

🌹👍

Ал
Александр

Стараюсь не действовать вообще,ну если только по необходимости))

Ан
Анастасия

по необходимости - значит, без оправданий)

Константин Дос

сначала действую, потом оправдания ищу. Или не действую.

Ан
Анастасия

и тоже ищу

Геннадий

Сначала подумать надо, чтобы потом смело действовать...

Ан
Анастасия

...это да

Геннадий

Думаешь сама то перед тем.... ?

Ан
Анастасия

...и перед тем...и перед этим...

Геннадий

А после того как ? Как забыть....как забыть.....

Ан
Анастасия

это не ко мне

Ан
Анастасия

Удачи и Вам!

Lliry Hess

Оправданий не ищу, даже если сомневаюсь, ищу резоны.

Ан
Анастасия

...логично

Юрий Васильев

прячься не прячься от проблем, а действовать надо

Ан
Анастасия

Логично

Алекс Дол

я уже пень на пенсии от пеньтогона пеньсилвании