Тима

Я женщинам не доверяю, они хитрые и коварные. Они на ногти клеют ногти, а на бровях рисуют брови.
😁 😁 😁

Ответы
Сара Фомина

Женщины на самом деле хитрые и коварные. Женщинам нравится на ногти клеить ногти, рисовать себе брови. Что делать, если бровей не видно. Вот и приходится рисовать брови. Ещё на ресницы наклеивают ресницы. На голову одевают парик. А если без парика, то каждый месяц красят волосы. А на лице макияж. Каждый день красятся, красятся, красятся. 😅

Тима

идиотизм какой-то...

Сара Фомина

Куда деваться. 🙂

Татьяна

А ещё они обманом затаскивает мужчин в постель и коварством заставляют зачинать детей. Чтобы в большинстве случаев, потом самой растить этих детей,заботясь о их воспитании и достатке... Значит ваша мама тоже хитрая и коварная?

Тима

ет вы обо мне? меня что ль обидели? аазхахахахахах как насекомое может обидеть слона? ахаахах вот умора.. лан пока.. ))

Татьяна

Пусть я и насекомое,в вашем понимании. Но даже комар может заразить малярией. Осторожнее со мной. Вдруг укушу?!

Тима

прикольная ))

Татьяна

Нежно...за мочку ушка...

Тима

ну если только нежно.. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...они наивные, их заставили думать, что в этом красота и таким образом они добьются большего успеха у противоположного пола, не меньше обмануты те мужчины, которые повелись на это..)))

Норма

Некоторым мужчинам тоже не мешало бы научиться много что приклеивать и пририсовывать )))) Зарплату, например... Ну и ты тоже правильно подумал )

Аг
Агнес

Аналогично у меня,не доверяю я мужчинам,они ходят в спортзалы,качают мышцы и пресс,вот интересно для чего. Чтоб удар был посильнее😂

Тима

удар прессом? 😨
🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Кулешова

А мужчины бреют полголовы и хвостик умудряются из 3-х волосинок сделать или ещё круче-пучечек закрутить.вот не смешно где.

Тима

😨

~L
~Eva Lansca~

а ещё одевают бюстик с поролоном и грудь становится на размер больше; а ещё каблуки одевают,чтобы ноги длинне казались ;

Тима

😁 👍

~L
~Eva Lansca~

Вот прэтому я туда и не хожу 🤣😂🤣😂🤣😂

Тима

🤣 🤣 🤣

Дмитрий Владимирович Володарский

Ева, значит вы тоже на каблуках и везде себе паролон подаладяваете????

~L
~Eva Lansca~

поиолон зимой ношу чтобы грудь не простудить , а каблуки не люблю ,да и не нужны они мне -ноги и так длинноваты

Тссс...

Где же здесь коварство? Это логично, а вот если бы на ногти клеили брови, а на брови ногти...тогда что то тут явно не то...

Тима

😨

Тиана

ну если бы была у вас возможность ТАМ дополнительную длину дорисовать...вы бы это сделали...так что не надо тут!!!

Тима

хм... откуда такие познание о моих желаниях увеличить или уменьшить что то себе?

Тима

вас на...али ))))

Пуська

Есть один экземпляр, Марина звать. Она в штанах носит пихард, а сиськи 3-го размера утягивает. Больше 15 лет😊

Тима

😨

Пуська

Но после такого, сиськи в уши спаниэля давно превратились

Тима

😫

Пуська

А все из-за большой и чистой любви кТиллечке Линдеманну

Тима

я в прострации, если честно )))

Тима

полностью с вами согласен )))

Пт
Птичка

А помните, как в младших классах все контур сто раз прорисовывали??? Вот привычка и закрепилась....

Инна

Я точно сама кротость 🙂 и брови свои и ногти только то, природой дано 😂 или я не женщина?🤔

Тима

женщина )))

Инна

Уф! Отпустило! 🙃 а то уж было в сомнения впала 😉

Тима

😁 🌷

Люда Кропотова

Ооооо они еще коварнее чем вы думали ..они еще к титькам добавляют и попы наращивают😂😂😂

Вера Жерлицина

Все для мужчин,но не в этом коварство..,а в мужском равнодушии и подлости..но не все,конечно..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

правильно!!верь мужикам!!!Сказал бутылка а будет литр😀тут не наебут😜 ✌️

Ирина Фамилистая

Так это ж хорошо ,это говорит о запасливости,хозяйственности ,так что доверяйте смело))

Ким Людмила

И правильно делаете)А еще увеличивают губы,грудь,ягодицы)Только не ум,к сожалению)

Елена

Главное , чтобы у всех Мужчин чувство юмора оставалось естественными и надолго

ДА
Дмитрий Аверченко

да ты им просто завидуешь, а отсюда возникают сомнения по поводу ориентации.....

Тима

хм... ты первый высказался так... кто признался, тот и обосрался... 🤣

ДА
Дмитрий Аверченко

я подруга абонента т.е Дмитрия Аверченко и писала то, что думалв тк бухаю этой ночью

Тима

мне пох кто ты, чес слово... 🤣

Любовь Бакунович

а вы приглашайте сразу в бассейн или аквапарк,там вся правда и откроется))