ДАВНО ЭТО БЫЛО. ТОЧНО ПОМНЮ, ЧТО ФИЗИКУ, ИСТОРИЮ, ГЕОГРАФИЮ И БИОЛОГИЮ НЕ ПРОГУЛИВАЛ, А ВОТ МАТЕМАТИКИ И ГЕОМЕТРИИ РАЗНЫЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
однако. ответ другой
О КАК. ТУТ ЕЩЁ И ОТВЕТ ТОЧНЫЙ НУЖЕН. Я ТО ДУМАЛ, ЧТО ВАС ВОСПОМИНАНИЯ ИНТЕРЕСУЮТ.
ответ по желанию..
УРААААА. НЕ ЖЕЛАЮ ОТВЕЧАТЬ. УДАЧИ ВАМ.
))
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
учитель - сама жизнь
учитель Жизни и вот чьи уроки прогулять нельзя? !?

жизнь - её уроки не прогуляешь
Жизнь. Хотя она вовсе не учитель, но скорее класс , как место получения урока..
в зависимости от наших знаний о жизни.
И как же это взаимосвязано? Жизнь , возможно, и была бы лучшим учителем, если бы она действительно "научала" и при этом всех без исключения.
я имела в виду то. что есть разные представления о жизни. о ее продолжительности и формах проживания.
Жизнь, она всему научит, если не прогуляешь ее главные моменты
прогулять в жизни ничего не возможно
Глагол "гулять" имеет много значений, в том числе и переносные. Или вы не видели людей "прогулявших" всю свою жизнь, но не научившихся ничему? Я с такими сталкиваюсь ежедневно
у них такой опыт.. такой уроку. такой класс.. как в школе.. и ни к кому не стоит относиться высокомерно
это индивидуально для каждого. в моем случае ин. яз.
Учителя - НУЖДА , БЕДА и ГОРЕ , уроки - УРОКИ ЖИЗНИ...
просто жизнь
Там где интересно и захватывающе каждый урок
и где это?
у нас были уроки истории лет 35 назад и еще уроки алгебры все зависит от любви педагога к предмету.Историю я не любила но было очень интересно
..есть еще такой учитель как жизнь..
да вы правы
Да был уже такой вопрос! Жизнь конечно.
Который интересно преподносит урок.
это сама жизнь
Кому как
уроки труда....самое нужное в жизни
сама жизнь
да полежать тоже полезно.....в жизни многие это делают замечательно
))
физкультуры-это знание,это сила
жизнь
ведь жизнь на жизнь,нельзя помножить,а дважды жить не суждено
да
физкультуры, потом погоняет
просто не знал . ты хорошая
откуда? здесь пока.. хотя пойду на кухню скоро
ок) всего доброго!
Жизнь, хотите сказать?
да
КАКОЙ ВАМ УРОК ДОРОЖЕ
учитель у всех один - жизнь
ПО ВЗРОСЛОМУ ОТВЕТИЛИ МОЛОДЦЫ
))
жизнь ланочка цем
да
кто с тобою часто рядом провожает нежным взглядом?
был бы у меня кот или пес. сказала бы. что они..
не совсем. сын и отец
с сыном постоянно. с моим отцом с 2-х лет
много фоток красивых на природе
))
любой урок можно.
жизнь наш учитель
да пожалуй
ХИМИЯ-это жизнь!
++
с кем интересно
английского
не совсем
для меня как выяснилось знание языка було бы оч важно
ответ: жизнь
повторяются пока не выучим
взаимно
Какой учитель самый лучший и чьи уроки прогулять нельзя?