Альфер Минг

Если толстяк похудеет у него появятся деньги не ушедшие на еду. а деньги как известно портят людей. есть ли смысл худеть?

Ответы
Зинаида Сизова

Толстый он не потому толстый,что много ест,а просто неправильный обмен веществ в организме.Смысл худеть,конечно,есть.Хороших людей не портит ничего,даже деньги.

Ольга Малярова

толстый человек не от того что много ест))а от того что нарушен обмен веществ в организме)

Ксения Калугина

смысл есть всегда.появляется свободное время свободные деньги свободные мужчины

Андрей Дроздецкий

если с ними быстро расставаться то они не успеют тебя испортить!!!!

Инна Стрижова

смысл то будет,будет ли толк

Натали Шитикова

Разве деньги существуют только для того, чтобы их тратить на еду???

Людмила Георгица

Диетические продукты нынче дороже обходятся чем обычные.

Daniya Shagatayeva

Есть. На деньги можно купить лишний айпонт.

Солнышко Дамиркино

Айгуль узнав о популярности айпад и айфон стала гордиться своим именем)))

Александр Ивлев

следить за здоровьем всегда надо

Ирина Ланская

обычно худеют не ради денег

Лязиза Алимбекова

жир портит людей еще хуже .

Лязиза Алимбекова

я тут спохватилась. я вас не обидела? вдруг у человека избыточный вес .... просто в жизни часто встречаются злобные жирные тетки, ну и накипело...

Альфер Минг

я не из обидчевых. мне нравится когда говорят то что на уме. жир конечно портит людей но в случае кораблекрушрения жирному человеку легче держаться на воде нежели тощему.

Лязиза Алимбекова

ахаха, я об этом как-то не думала.

Inna Nazranova

смысл худеть есть всегда