Светланка Светланка

Пощастило ж в день бабака народитись???

Ответы
Ал
Александр

У Вас день рождения? Тогда поздравляю! Всего самого хорошего, удачи, успехов, счастья и здоровья. Пусть у Вас все будет хорошо.

Ал
Александр

Пожалуйста. 🌹 🌹 🌹

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я знаю как заставит вас писат по русски мне самому надо сделать кучу ошибок чтобы вы меря поправили)))

Олег Залыгин

Та! Ты ещё не знаешь что такое народиться 31 августа!...Перед первым сентября...в семье учительницы!!!!

Олег Залыгин

Та уже 50-лет......аж не горюй...

Светланка Светланка

И как проходили дни рождения?

Олег Залыгин

С моей стороны аж грустно...

Олег Залыгин

Та да-же страшно аж вспомнить....)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

З Днем Народження. А якщо так, то разом з бабаком покличте весну 😄 🐹 💐 🌷 🌸

Peter Smetanin

Для девушки - в какой бы день она не родилась - этот день самый лучший. И для любящего её тоже.

Li Si Cin

_|____|____|____|____|____|
___|___У_К_Р_О_П_Ы____|_
___|____|БЬЁМСЯ___|____|__
_|____| головой _|____|___|
___|____|сюда|____|____|__

Серж Дюк

Бажаю щастя, шаленого кохання до безтями затьмареного сексом, і два потяги цукерок

ॐ Nicksven

ну і як там воно все проходить ? відчувається щось таке? однакове м'яке і пухнасте ?

Светланка Светланка

пухнастих не було, не приходили

Виктор Юхненко

Помню - детство, Меловской район Ворошиловградская область - вся степь в норах...

Виктор Юхненко

Вооот! Мы их ещё ловили и ели!

Виктор Юхненко

А жир бабачий очень хорошо раны заживляет!

Светланка Светланка

ой, давайте не будем. пусть живут

Виктор Юхненко

Та няхай живут я-ж не против!

Гек Финн

со времён майдана очень настороженно отношусь к малороссийскому наречию.

Дурноватый Мультиокунь

скожу как молодой и опытный, бабайки не существует)) я им дочку пугаю)

Светланка Светланка

дедная доча! я ей расскажу, что врёшь!!!!!

Кот Вадик

решила обучать украинскому, так перевод давай , бабака что значит?

Андрей Глебов

А его где-то отмечают кроме Америки? (Бабак это сурок? Не барсук?)

Андрей Глебов

Ну и ладно. Больше вам внимания.

Жизнь Хороша

Думаете по украински пишите по русски.Да ещё с ошибками.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну все , теперь будешь прогноз на весну предсказывать))))

Валера Из Бремена

...млин....а точнее можете написать....ничего непонятно.....

Константин Южный

Светланка , здравствуй! А что за день бабака такой!?)

Константин Южный

Да это ж Американский праздник! Причём идиотский какой-то!)))

Константин Южный

Ну не просто день! Они собираются на площади толпой. Мер города и клетка с сурком. От дальнейшего поведения сурка они делают выводы о погоде и климате!)))

Светланка Светланка

Это у них. А у нас просто день... Сурка!

Константин Южный

Ну раз это просто день, то что такого если родиться в нем?!)))

Vo
Vovyatko

и тереть у тебя каждый день всё повторяется?)

Сергей Николаевич

А погоду предсказываете если Вас разбудить?

Светланка Светланка

сразу вещаю разбудившему смерть в страшных муках

Сергей Николаевич

То есть ему уже всё равно,тёплая весна будет или нет?

Сергей Николаевич

Сколько мужей уже угрохали?

Сергей

Фильм про этот самый день, был ОЧ.веселый))))