Ви
Виктория

Правда ли что женщины с неудачной любовной историей впредь не общаются с мужчинами стаким же именем, под любым предлогом,как у бывшего ?

–1
Ответы
Александр Антонияди

Нуууу не всегда так . Есть такая история . Девушка Мария познакомилась с парнем по имени Хульё . Но скоро она оставила его потому что он был не достаточно богат . Вскоре она опять познакомилась с парнем . И его тоже звали Хульё . Но и его ждала та же учесть . Она бросила его потому что был не достаточно красив . И опять она познакомилась с парнем . И его тоже звали Хульё . Но и его она тоже бросила потому что он был не достаточно молод . И тогда пришёл к ней Бог и спросил её . Мария , так какого же тебе Хульё надо . ))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не поверите, после развода все неприятные и неловкие моменты были с женщинами с именем бывшей жены . . . 🙂

Ви
Виктория

о как. неужели совпадение или судьба?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не верю в совпадения, в судьбу тем более . . . но! . . . сейчас знакомясь с девицами с подобным именем сразу бетон!

Ви
Виктория

вот вот. так же и девочки. племяша даже ученика выгнала с таким именем как у бывшего мужа. сказала на дух не переношу звучание имени

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот и не верь после этого в совпадения . . . 🤔

Алексей

нет вез клиентку в такси познакомились оказалось двух ее мужей звали алексей ))

Олег

А я то все гадаю..и что же я всем так насоил ..а ведь ещё даже ничего не сделал..

Наталья

Впервые слышу. У певички Лолиты все Сашами были, кроме последнего

Ви
Виктория

Лолита исключение

Наталья

Она же женщина)) Но я правда такого не слышала.

Татьяна *

Есть имя, прям карма. Как понравится, так обязательно Александр

Ви
Виктория

да. есть такое. основной психологический портрет и качества. есть даже целая наука по именам. согласна

Татьяна *

Вот-вот. Ведь и характеристика совпадает. У имени также карма есть. У моего уж точно совпало

Ви
Виктория

да. так и есть. читала об этомю некоторые люди после смены имени становятся известными вскоре на весь мир или глубоко падают .даже смена фамиг\

Ви
Виктория

даже смена фамилии несет за собой крупные перемены в жизни и не всегда положительные

Татьяна *

Это точно...

Шепот

Да прям))) мне по жизни с таким именем только и попадаются)))

Лукас Шакал

бабы и мужики, порой имеют хорошую память на подобное

Ви
Виктория

именно

Ри
Рис

Правда. Я таких женщин видел собственными глазами 🧐

Александр Грызлов

Это Вам решать, Вы прекрасны и милы и все у Вас будет

Олег Соколов

Хм...Раньше об этом не думал...Вполне возможно...

Акакий Акакиевич

Может и есть такие дуры, но не все, к счастью )

Ви
Виктория

но много

Я Счастливая

Общаюсь. Но не для построения отношений.

Ви
Виктория

как муж подсознательно умер

Владимир Владимирович

Вика-ты что не удачно замуж вышла

Владимир Владимирович

Викуля викуля-красотуля и скока авке лет то

Ви
Виктория

месяцев 8 назад

Владимир Владимирович

а чаз тлстуха)))))))))

Ви
Виктория

нет. моет кило ии два набрала. но вся одежда та же

Владимир Владимирович

чего пишуешся-выходи замужж

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, я то всего лишь мужчина.

Ѻлегъ

вот этого, Вика, не ведаю 🤷‍♂️

Андрей

Не знаю, самому стало интересно

Александр Рузметов

не знаю. с этим не сталкивался

Se
Sergey

зато ночью другим не назовешь

Татьяна Tatiana

Дааааа, в чем то вы правы!

Ви
Виктория

вы тоже понимаете. о чем

Татьяна Tatiana

Очень понимаю!

Ви
Виктория

да