⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Какой первым привлек внимание?🧐

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Вообще мне вот такие нравятся, 🖼 но пусть будет 9)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

9. Взгляд № 9. Такой ответ указывает на то, что вы находитесь в полном согласии и гармонии с собой. Это выбор целостной личности с большим потенциалом.

Музыкальный Кот 🐈

Мурмурмур))) похоже на то, спасибо))))

Это Я

если у Аники взгляд как на картинке 9, то привлечёт моё внимание)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нету такого)

Это Я

что за взгляд такой у тебя))))🤪

Ромашка

7 и 9, не могу из них выбрать

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

7. Взгляд № 7. У вас обостренно чувство справедливости. Вы не терпите, когда обижают людей, которые не могут за себя постоять, поэтому всегда отстаиваете права невиновного человека, и за это вас уважают в обществе. 9. Взгляд № 9. Такой ответ указывает на то, что вы находитесь в полном согласии и гармонии с собой. Это выбор целостной личности с большим потенциалом.

Yurii Stratetshuk

Я бы все примерил. )

Милош Йованович

дядько усатый.

Грань Медиума

Я хочу замок

Dan Bongо

9 самое то)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Красный

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Взгляд № 1. Такой вариант ответа указывает на доброту и отзывчивость. Вы обладаете богатым внутренним миром, излучаете свет и любовь. Часто окружающие люди этим пользуются, но пускай это вас не пугает. Помните, что каждому человеку воздастся по заслугам.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пользуются.. Точно(((

Ро
Роза.

7.👍☺️

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

7. Взгляд № 7. У вас обостренно чувство справедливости. Вы не терпите, когда обижают людей, которые не могут за себя постоять, поэтому всегда отстаиваете права невиновного человека, и за это вас уважают в обществе.

Роман

9 жеж!!!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Роман

Ну вот... обласкала наконец)))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Что не так??)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Приветик,ну коль так то хорошо)

Наталья

4 и 9

Наталья

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Наталья

Хорошо. Спасибо!)

Григорий Шапиро

7...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Григорий Шапиро

Всё верно.Но меня цвет привлёк.Мой!))

Ка
Кать

9)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр Джонсон

😎

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

8. Взгляд № 8. Вас отличает взрывной темперамент, эмоциональность и переменчивое настроение. Такому человеку сложно контролировать свои эмоции и часто он от этого страдает.

Ва
Вадим

3.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3. Взгляд № 3. Человек, давший такой ответ, может похвастаться независимостью и решительностью. Он всегда отстаивает свою точку зрения и не идет на поводу у большинства.

Антоша

Милота))

Хихихи...

Антоша

ты чо?!тока проснулась?!

Милота))

Нет. Проснулась я в 5 утра

Антоша

подожжи пощитаю...🙄

Милота))

Каво тут щитать?

Марго

Александр

Она!!!!! Картоха же, людиииии!

101Км

кудыж без неё🤷‍♂️

Марго

Да штож это делается-то!

Александр

Ох, сатанинские штуки, ох искушение...Селёдку с картохой помимо водки потреблять грешно - 🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Марго

Таки да! ...Ик...

Ерророчка Вышла

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Взгляд № 5. Скорее всего, вы ранимый человек, обладающий тонкой душевной организацией. Поэтому привыкли избегать шумных компаний и редко оказываетесь в центре внимания.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо 😌

Fenix🇱🇹

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Fenix🇱🇹

Спасибо

Артур. Владикавказ.

Мне тоже это