⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Какой первым привлек внимание?🧐

Ответы · страница 2
Вадим Семененок

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Взгляд № 4. Если вам понравился именно этот глаз, вы любопытный человек. Такие люди могут похвастаться аналитическим умом, твердым характером и способностью длительно концентрировать фокус своего внимания на важном вопросе.

Вадим Семененок

😊А я решил что подглядывать люблю.

Татьяна Лымарь

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

8. Взгляд № 8. Вас отличает взрывной темперамент, эмоциональность и переменчивое настроение. Такому человеку сложно контролировать свои эмоции и часто он от этого страдает.

Eduard Mielke

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

9. Взгляд № 9. Такой ответ указывает на то, что вы находитесь в полном согласии и гармонии с собой. Это выбор целостной личности с большим потенциалом.

Eduard Mielke

Ну да, на мой потенциал ещё никто не жаловался.😆😁👌🌹

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Взгляд № 1. Такой вариант ответа указывает на доброту и отзывчивость. Вы обладаете богатым внутренним миром, излучаете свет и любовь. Часто окружающие люди этим пользуются, но пускай это вас не пугает. Помните, что каждому человеку воздастся по заслугам.

Александр Грызлов

Согласен , спасибо

Ольга*

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

6. Взгляд № 6. Наверняка у вас имеется масса тайн. Вы храните их в глубине души и старательно оберегаете от посторонних. Этот багаж мешает расти и развиваться. Он делает вас закрытым, зажатым и робким человеком.

Ольга*

Скелеты в шкафу))

Татьяна *

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Взгляд № 5. Скорее всего, вы ранимый человек, обладающий тонкой душевной организацией. Поэтому привыкли избегать шумных компаний и редко оказываетесь в центре внимания.

Татьяна *

Есть немного)

Константин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Константин

Спасибо, Анечка)

Елена🇷🇺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Елена🇷🇺

Спасибо Аника!!!😊

S V

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

7. Взгляд № 7. У вас обостренно чувство справедливости. Вы не терпите, когда обижают людей, которые не могут за себя постоять, поэтому всегда отстаиваете права невиновного человека, и за это вас уважают в обществе.

S V

🖼

Я Счастливая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я Счастливая

Да

Олька

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Олька

👍 спасибо

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

С. Н. Н. (Z)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

С. Н. Н. (Z)

спасибо))..правда, не совсем так...но в общем терпимо))

Уд
Удали!!!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Уд
Удали!!!

Инкогнито😎

Ге
Геннадий

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А. П.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2. Взгляд № 2. Этот выбор говорит о скрытности. Вы оберегаете свои внутренние границы и не пускаете к себе в сердце даже самых близких людей. Подсознательно они это чувствуют и хранят обиду.

Ал
Александра

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Татьяна С.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Жорик В Тумане

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽