ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Волосы Дыбом.Что за "дыб" такой?)))))

Ответы
С*
Сергей *******

Дыб это такой мистер....вот выходишь на улицу с утреца зимой, а дыб уже рядом и не один, целый дыб дыб дыб, так и идёшь до остановки, а дыб не отстаёт)))Энто, по-моему, иван шанДЫБин.

С*
Сергей *******

Но вот что за “дыб“ такой? Оказывается, “стоять дыбом“ - это стоять навытяжку, на кончиках пальцев. То есть, когда человек пугается, у него волосы словно на цыпочках на голове стоят.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))))))))))))))))))) ага

Роза

я думаю это мурашки, только на голове они превращаются в дыб! 😉

Галина Волошина

НА ЭЛЕКТРАЛИЗОВАНЫ, ВОЗМОЖНО ЧАСТО НОСИТЕ СИНТЕТИКУ?

На
Натан

дыб это растение которое растет в верх 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))))))))))))) или вниз