Н. В.

где взять розги для мужа?( совсем от рук отбился)

Ответы
Пётр Гайдук

ЗАПОМНИ...ЧЕМ СИЛЬНЕЕ ЧЕЛОВЕКА ЗАЖИМАТЬ,ТЕМ СИЛЬНЕЕ СРАБАТЫВАЕТ ЗАКОН КОМПЕНСАЦИИ....ЭТИ БУНТЫ И ВЗБРЫКИВАНИЯ ГОВОРЯТ О ТОМ,ЧТО ТЫ СОВСЕМ ЕМУ ПЕРЕКРЫЛА КИСЛОРОД.....ПРОДОЛЖАЙ ДАЛЬШЕ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СОВСЕМ СЛОМАТЬ СВОЕГО МУЖА,НУ ИЛИ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ В СЕБЕ СИЛЫ УЙТИ ОТ ТЕБЯ В БОЛЕЕ СПОКОЙНЫЕ ПРОСТРАНСТВА.

Н. В.

Блажен, кто аерует. Спасибо за запомни. Но мне совет то не нужен, мне нужен всего лишь ответ на вопрос

Пётр Гайдук

ЭТО НЕ СОВЕТ,ТЫ В СОВЕТАХ НЕ НУЖДАЕШЬСЯ...ТЫ САМА УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ ВСЁ ДАВНО РЕШИЛА.ЭТО И БЫЛ ОТВЕТ...ЭТАКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ТВОИ ПРЕДПОЛОГАЕМЫЕ ДЕЙСТВИЯ!

Н. В.

Увы, прогноз ваш ошибочен, хоть он и был этакий классический.

Оксана Мещерякова

А зачем так напрягаться, отпустите, он в мире погуляет, такого насмотрится, ИСПУГАЕТСЯ, еще после этого на коленях приползет - обратно будет просится!!!)))

Ал
Александр

С мужчинами нужно осторожно.Они как клубок с нитками,выпустишь из рук распустятся,возмёшь в руки смотаются.))) А вы сразу розги!!!)))))

Сергей Сон

а Вы поговорите с ним,чего он хочет? очень часто мы даем людям не то что им надо,а то что нам не хватает.

Сергей Шеховцов

зачем тебе розги берёш ночью привязываешь к постель илил к своим рукам тогда неотобётся

Валентина Васильева

розги не помогут... по крайней мере мне не помогли... и я просто ушла... теперь кусает логти

Н. В.

!!!

Шеф Татарин (Самара)

розгами делу не поможешь.просто разок хорошенько нужно проучить его же методами

Елена Соколова

розги не помогут ... полное равнодушие ... это насторожит ... появится интерес ...

Игорь Краевой

Что бы привязать к себе мужчину,совсем не обязательно вить из него веревки...

Александр Родной

Найди в толпе бабу с синяком во всю рожу и спроси отдаст не дорого.

Асия Сабиржанова

Взрослого мужчину бесполезно драть розгами , гнать такого прочь.

Сергей Иванов

отпусти его на в се четыре стороны. он не достоин значит тебя.

Нафиков Раян

надо предупредить-если так себя будет вести-то рога вырастут

Надежда Усанина

сходить в лес и сломить веточку ивы, чем тоньше тем лучше.

A?
Andrei ???

люди становятся близкими постепенное чужими мгновенно

Роман Роман

Розги не проблема а как он переносит такую процедуру??

Ириша

сковородкой воспользуйся..или на крайняк скалкой..

Юрий Антишин

Извините, розог нет! Чугунная сковородка подойдёт?

Эльмира Фассахова

)))А сковородка не только кормит,но и воспитывает!)

Elena Kasper

Нужно дать ему понять, что есть и другие варианты!