Ирина

Почему рецепт сыра с дырками используется при производстве асфальта?

Ответы
Андрей Урусов

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...

Андрей Русанов

Давно известно, что технология ремонта дорог в России не соблюдается из-за повального воровства. Достаточно иностранной фирме было поставить "маячки" на русские грузовики - как сразу стал виден МАСШТАБ этого явления в России. O_o

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вороне где-то бог бослал кусок асвальта..
Да не на дерево а так из подколес.
Да прямо в бошку как пробив.. пинальтий
И он ворону в лудший мир унёс!!
Такой вот бывают пустяки
Дороги коли строят.. дураки!

//

Ух ты вот это ответ ! Просто шедевр !!!! Браво!

Людмила

Огромное спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

Татьяна

)))) ну да,как то именно так....)))

Инна Данилова

Предположительно в ожидании конца света вторая российская проблема - дураки - постепенно мутировали в мышей и стали по своему рецепту класть вторую российскую проблему))))

Николай Кузнецов

Потому что,асфальт вкуснее сыра,вбухивай денег побольше,каждую весну,и главное есть куда их списывать-в свой карман(чиновнику) и ещё получать откаты за это

Сергей Богатов

Поменьше вложиться,побольше поиметь прибыли.Плюс разница температур.В Сибири германские автобаны летят как щепки.Климатические условия другие.

Леонид Музафаров

Может оборудование одно и тоже, загружают соответствующие компоненты в зависимости что получить на выходе хотят. Как макаронная фабрика...

Таша Т

🤣вот на всем бы экономитть)даже на оборудовании)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У нас любят экспериментировать))Но это начинает входить в привычку)))А по сути,просто работают с нарушением всех технических норм)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вам и топор в руки...

Таша Т

Я не могу....я девочка)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А язычок как у дракона)))

Таша Т

вам показалось)точно вам говорю)

da
dariana808

Это вопрос к службам, которые большую часть средств на всякие элитные сыры расходуют, вместо добросовестного выполнения работ...

Леонид Смирнов

Да вообще загадка. Целлофан вот разлагается 300 лет, а асфальт и сезон с трудом сохраняется. Может дороги делать из целлофана?

Таша Т

видимо придётся эту гипотезу рассмотреть

Сергей Маркарянц

Причин много: эксклюзивное исполнение, дороже стоит.... что бы водители не засыпали (лёгкая вибрация)... торможение лучше...

Таша Т

то есть это прям все на пользу водителям?)

Сергей Маркарянц

На пользу организаций выигравших тендер (всё, что перечислил, благие оправдательные намерения)... а водители и не такое видели, нервы крепкие, сдюжат....

Таша Т

вы прям так серьёзно подходите к вопросу)

Сергей Маркарянц

Опыт подсказывает... за наводящими вопросами, если на них не отвечать серьёзно.... следует поток брани (проверено на спрашке)....

Таша Т

бывает и такое)

Сергей Маркарянц

Спасибо! Удачи!

Тимур Хафизов

это по швейцарской технологи высоко нанотехнологичный процесс передуманный доктором технических наук Джамшутом 🌹

Ибриш Усеинов

Потому что он дороже чем без дырок Чем больше дыр тем больше бабла можно положить в дырявый бездонный мешок

Таша Т

пеките пиццу...а я спать пойду)😉

Ибриш Усеинов

Точно .и сладеньких снов вам.

Таша Т

пицца удалась?

Ибриш Усеинов

Добрый вечер пицца нет а вот кекс получился нормальным

Таша Т

ну и этому мы рады)

Гулечка Латыпова

видно правительство так любит сыр с дырками,что этот рецепт сует куда не лень,все у нас с дырками даж законы

Ольга Кун (Тиунова)

это очень древняя традиция, появившаяся с момента отмены булыжных мостовых ,которую нарушать не принято

World See

так там не только сыр а разные продукты используются........ 🖼

Таша Т

вот этого я не знала

Фи
Физкультпривет

В сыр просто червяков запускают, они его дырявят, потом выгоняют. А из асфальта забывают выгнать...😊

//

Может лучше мышей запускать ?

Рина Мусифуллина

пути господни неисповедимы, так же у асфальтонакладщиков с методами подбора рецептов и работников

Елена Ефименко

Да уж вопросик...... Даже логически рассуждаю....но ни к какому выводу что то не пришла. Не знаю...