//
/Светозар /

О какой покупке Вы пожалели последний раз,часто ли делаете ненужные покупки ?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Квартиру купила однушку для сестры, но она там не живет, не хочет, а никому сдать не хочет и платить за содержание не хочет, вот, говорит, ты купила и платить тебе. Лучше бы не покупала

Галина Арабаджи

Купила новогодний светильник на батарейках,2 часа и все.Еще раз покупала,тоже самое.Первые 180,вторые 129.Надо было от сети!.Ненужные покупки бывают,сама себя ругаю,никакой экономии!

Eлена Южакова

ни о какой, продумываю каждую покупку и вещь на нравится или не нравится, мое - не мое, хочу - не хочу, могу - не могу и так далее....всегда попадаю в яблочко

Леонид Музафаров

Такого нет, было один раз по прошествии года, купил бритвенный станок, год радовался а потом он начал подгрызать меня при бритье, пришлось отказаться.

Людмила К

Купила несколько платьев для поездки в Индию..хотела их перешить..но так ничего не сделала...Зачем покупала? Уже и в Индию сьездила...

Галина Поздникина

Ох.... делаю, к сожалению....🙃 Иногда куплю что-то из одежды, а придя домой думаю: "И где были мои глаза ???!!!,,,,"🧐

Амина

Если говорить о полном фиаско, то лет 5 назад. Коллега уговорила на страховку какую-то

Kорнелия

Нет, я делаю только нужные покупки....сейчас времена не позволяют лишнюю роскошь...

Ира Уточкина

бывает не помню что именно вроде покупаю вещи родственникам, а они их не носят

//
/Светозар /

Значит одежда им не нравится ,или не подходит ?)Я так в 16 году музыкальных дисков купил МР3 и не распечатал )А я из последнего колонки для ноута купил ,слишком бесполезны для прослушивания музыки

Маргарита

Пожалела о покупке телефона. Ненужные покупки делаю очень часто

//
/Светозар /

Я о колонках для ноута пожалел

Валентина Жигалова

Деньги все рассчитаны поэтому стараюсь ненужное не покупать

Ел
Елена

Иногда...когда покупала через Aliexpress: с размерами не угадала.

Людмила Ларионова

Как всегда, меня спасает от ненужных покупок - безденежье...

Му
Мурзо4Ka

О покупке дорогого телефона, который разбила через месяц)

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Бывает конечно и такое .... Стараюсь их не делать ...🤔

Капля Радуги

Не очень часто всегда заранее планирую за чем иду

Malыshka Mю

Купила колбасу за 300 а она не вкусная оказалась

Андрей Хрисанфов

Не припомню. Наверное уже много лет не делал.

Она

Не делаю таких покупок.. Поэтому и не жалею..

Аццкий Ангелок

Купила 2 куртки Том Тайлор. Вторую не ношу

//
/Светозар /

А я колонки для ноута ,музыка вообще плоха на них,весной куртку,очень тонкая,лоханулся конкретно

Аццкий Ангелок

На авито тогда