Mарина

Я приду к тебе средь ночи..обниму тебя любя..И на ушко,что есть мочи заору-А вот и я!!!!!!🤣🤣🤣🤣

Ответы
Виктор Никитенко

ОГО!!! А ИНФАРКТА НЕ ПОЛУЧИТСЯ? или в лучшем случае можно просто обмочиться😳🤨🤭

Мирослав Бороздин

а потом приду в больницу: передачу принесу...( по пути на отдых в Ниццу)...соку дам и колбасу...

Mарина

🤣🤣🤣

Мирослав Бороздин

ничего, что заикаюсь...и хожу я под себя...для тебя, моя родная, я подёргаюсь, любя!

Андрей Матвеев

я приду под утро рано и разденусь до трусов .... ты поймешь по перегару не по запаху носков

Nick Moslem

Приходи ко мне средь ночи,обними меня любя,но орать не стоит очень,ведь боишься кобеля!?

Вечный Ученик

Любовная шоковая терапия. У любимого с испугу будут полные штаны радости!

Артур

Ты пришла и оглушила ... и я вспомнил про понос (((

Генадий Аргунов

не буди медведя -пока он спит.🙂

Александр

🤣🤣🤣👍👍👍

Владимир Игнашов

☝️..вот оно ...счастье...))

Игорь

Представил. Я пас на ушко.

Игорь Ерошенко

А ещё лучше - жрать хочу !!

Сергей Сергей Журавов

просто счастье какое то..

Ко
Константин

Как же ему не повезло

Ан
Анна

это судьба 😂😂😂

Mарина

🤣🤣🤣

Ко
Константин

Тут даже и парень с телефоном не спасет 😀😀😀

Сергей Фокин

Какая вы загадочная.

Mарина

🤣🤣

Алекс

и сразу в ушко-бац!))

Mарина

Фу,фу...

Станислав

Холерик???

Mарина

Сангвиник,просто скучно!!!🤣🤣🤣

Станислав

Заняться нечем?)

Дмитрий Рудыч

Дура.....

Mарина

На себя посмотри,чучело...

Mарина

Импотент старый..