Nurik T

Как называется фильм про танцоров. В финале конкурса там кто-то вырубил нарочно музыку. А они и так начали танцевать, и кажется выиграли. Довольно старенький фильм. И они, кажется, танцевали на льду. Подскажите, пожалуйста?

Ответы
Сергей Кузьмин

не могу подсказать - поже это так половина индусских фильмов начинается

Куаныш Адельшиев

ирина роднина и александр зайцев.им равных до сей поры я не вижу

Ляззат *

хм....нет не вспомню название фильма

Ольга Швагирь

К сожалению такое кино не смотрю

Елена Рябова

к сожалению не помню 😞