Константин

Ночь в июле полна соблазна?

Ответы
Анжела Никулина

Ночь в июле полна тревог: то щетку с машины снимут, то у соседа магнитолу стащут с машины, то у другого соседа сигнализация орет всю ночь, то у подруги гараж украдут....🤷‍♀️

道Ф
道 Фсйо 道

в августе ещё круче.... помню, ночь, представь... тенистый сад с райскими ябочками (это которые малюсенькие совсем и спеют к концу августа), я и Катюха.... о!

Константин

Золотые такие медовые?

道Ф
道 Фсйо 道

нет, приторные и вяжущие... как зелёные груши, но очень вкусные... и онаплачет - мне надо уезжать в Николаев, а она нам путёвку... выбила... на 3 дня - в Керчь... тогда и поссорились

道Ф
道 Фсйо 道

я приехал через месяц - а она уже с другим

Astra

особенно в Питере...теплые ночи, развод мостов, прогулки по набережным..Всё для романтического настроения!

Татьяна :))

Она такая теплая на ощупь! она такая светлая -на вид! И знойная июльская незабываемая НОЧЬ!))

Татьяна :))

ничего себе. старый трек. Ваша любимая группа?

Константин

Одна из....

Татьяна :))

я их помню...Но не по песням,а просто по названию

Константин

Мне голос Кипелова нравится. Другие солисты недотягивают.

Татьяна :))

возможно

Ша
Шальная🇷🇺

О -да, так соблазнительно разбросаны подушки, как манит ортопедический матрас))

Константин

Вариант)))

Константин

А мне еще надо седалище от кресла оторвать, и через дом совершить путешествие до спальни)))

Ша
Шальная🇷🇺

давай)

Константин

Не могу)))) Далеко)))

** Катерина **

а в августе интересней - пол месяца звездопад , нужно желания загадывать )

** Катерина **

🙂 Всё в тему )

Константин

Ну да, а атаку мертвецов видели?

** Катерина **

только что посмотрела ... ужас ... не люблю смотреть про войну

Константин

Пардон тогда..... я же не знал.

Тася Гаврик

Спеши....июль уже на убывание пошёл...август освежит, сентябрь отрезвит))))

Пп
Ппло

любая ночь полна соблазнов..у вас только раз в году срабатывает в июле?

Миха

И трепещет ночная даль Жизни путь тебе указан Знает Бог один КУДА!😉

Миха

Ага! Rock on! \m/

Таня

У меня сейчас ночь, и она полна дождя и духоты)) +24, но ощущается как +27

Таня

Да, немного севернее 140 км. Но мы выдержим. А то ждешь, ждешь этого лета....😁

Константин

Да я в Подмосковье таже опа))))

Таня

Константин, держитесь, в августе будет красота)))

Константин

Прорвемся))))

Таня

Точно! 😁

Златка Золотая

Ты ждешь меня, пока звезды освещают мой путь до твоего сердца?)

Константин

Пташка прости, это он мне мстит)

Златка Золотая

Это он себе мстит, Кость. Это к тебе не имеет никакого отногения. Что он, что Юми.. И еще их банда

Константин

Да мне по барабану че у них там. но с женщинами так не надо, а словарный запас у персонажа, аки у Эллочки Людоедки. Я его изучаю, знаешь, забавно. Жаль только, что тебя коснулось. Мои извинения.

Андрей Горлопанов

Яна, я повторюсь, тебе мало Салата было, да ?

Константин

Андрюх, ты вот объясни, здесь-то тебе чего надо? Смешной ты, как дитё обиженное.

Надежда Брехер

😀 Июль, море, знойный вечер, лунные блики на воде...... 😀

O X A N A

Не то, что в июне или в августе. Ни в какое сравнение не идет.

Ел
Елена

Не то слово ) толи сериал досмотреть , толи лечь пораньше ))

Анна Иванченко

Когда гормоны щикочут она не только в июле полна соблазна

Светлана Бульская

Почему именно в июле?Звёзды ночью всегда неплохо шепчут))

Константин

Песня такая есть.

Светлана Бульская

Ну,и вот)))Не слыхала...

Константин

Ночь в июле

Светлана Бульская

Исполнитель кто ?

Константин

Кипелов Ночь в июле.

Светлана Бульская

Спасибо за напоминание))))

Ольга Чевычелова

Ночи должны быть полны соблазна независимо от календаря

Цельная Ягода 🍒

Да она и в ноябре может быть очень не простой😂😂😂

Ника*

ой, она круглый год полна этого самого соблазна😆

Маша

Да уж ...была жуткая жара ,сейчас дожди и прохладно ))))