Ги
Гита

Быть элегантной это не значит бросаться в глаза ,это значит -врезаться в память .Вы согласны с Армани?

Ответы
Ната Бирюкова

угу Новая МЛМ КОМПАНИЯ!!!!!Стабильный заработок,не выходя из дома! Доход от 200 дол. до 1 000 дол ,занятость 2-3 часа!!! Я предлагаю ВАМ стать партнером огромной компании, Вы сможете работать в 165 странах и получать достойную оплату за проделанную работу.Хотите узнать подробнее,поставьте "+" в комментариях!!!

Абдрахманова Сабина

невозможно врезаться в память без глаз) скажем первый пункт это в глаза а за ним обязательно в память) но частично согласна)

Ольга Холодилина

согласна,но в наше время можно добавить элегантность-это не китайская одежда,а хитрость и ум женщины

Жансая Сагиевна

нет.это не бросаться в глаза и не врезаться в память.я с ним не согласна.у каждого свое мнение

Дмитрий Каракозиди

Да фиг с ним. с модель....ом. Человек и без армани человек. А урода, хоть во что одень....

Вераник-А !!!

Согласна, только чтобы врезаться в память, нужно сначала броситься в глаза.

Ол
Ольгушка)))

согласна, но и врезаться в память можно не только благодаря элегантности...

Вл
Владимир

Армяни 😄 Да согласен! Было бы здорово, если каждая девушка это понимала! 😉

Людмила Аверина

Чтоб согласиться с Армани надо иметь несчитаные доллары или евро

Евгения Сивашенко(Перцева)

в женщине главное не одежда,а все таки умение себя преподнести

Оксана Егорова

оооооАрмани.хто ж с ним не согласен-у нас всё Армани-китайване

Astri ...

не надо никуда врезаться..спокойно жить и жизни дать другим

Владимир Курнаев

Если врезаться в память, можно получить сотрясение мозга!

Ta
Takhir_77

Сказано довольно четко но дело не только в элегантности

Наталия Котова

Бросаться в глаза - это уже некая "вульгарность"

Евгений Стариков

Полностью! Хоть и гомосятина, но дело говорит...

Владимир Дацкий

У меня кошка то же в глаза бросается. Ну его.....

Te
Terminator-Term

а не замучаешься врезаться в глаза аа? :))))))

Наталья Любимая

конечно) сейчас как врежусь кому- нибудь)))

Светлана Мараховская

Если только это не "синие волосы",то да.