Ар
Армен

Как может страна агрессор .считать себя миратворцом ?

Ответы
Толян. V

Посольство Китая опубликовало список государств, которые были подвергнуты бомбардировкам Соединенных Штатов Америки после Второй Мировой войны: • Корея и Китай 1950-53 (Корейская война) • Гватемала 1954 • Индонезия (1958) • Куба (1959-1961) • Гватемала (1960) • Конго (1964) • Лаос (1964-1973) • Вьетнам (1961-1973) • Камбоджа (1969-1970) • Гватемала (1967-1969) • Гренада (1983) • Ливан (1983, 1984) (поражение целей на территориях Ливана и Сирии) • Ливия (1986) • Сальвадор (1980) • Никарагуа (1980) • Иран (1987) • Панама (1989) • Ирак (1991) (война в Персидском заливе) • Кувейт (1991) • Сомали (1993) • Босния (1994, 1995) • Судан (1998) • Афганистан (1998) • Югославия (1999) • Йемен (2002) • Ирак (1991-2003) (совместно войска США и Великобритании) • Ирак (2003-2015) • Афганистан (2001-2015) • Пакистан (2007-2015) • Сомали (2007-2008, 2011) • Йемен (2009, 2011) • Ливия (2011, 2015) • Сирия (2014-2015) В списке более 20 государств. Китай призвал “никогда не забывать, кто представляет настоящую угрозу миру”.

Юлия

Вот вот, нашли, блин, миротворцев....

Ар
Армен

Юлия я прав или нет?

Юлия

Если вы имеете в виду Америку, то совершенно правы

Ар
Армен

Русафобия ((((((

Ар
Армен

Да не чё

Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили. АГРЕССОР ВОТ.

Ар
Армен

Агрессор это красный кремль.красные сволочи .враги братских народов .нету братство.есть только рабство.а если есть рабство то дело агрессора .

Дмитрий Каракозиди

А ты читать умеешь?

Ар
Армен

Я читаю только буквы

Александр Шульга

США и Англия всегда считали себя таковыми, по крайней мере так заявляли, неся многим народам планеты разорение, под видом демократии. Вот так и может страна, управляемая человекообразными тварями.

Александр Шульга

Кого это вас?

Ар
Армен

Весь СНГ

Александр Шульга

Людей паразиты обманывают более 1000 лет и вот настали времена, когда люди стали просыпаться и их все труднее обмануть паразитам.

Ар
Армен

Да верно

Вадим

Этот вопрос прибереги! До того момента,когда США кинуться в очередной раз,,отстаивать свои национальные интересы,,на другом конце мира! Тогда спросишь!

Ар
Армен

Точно в яблочку. попал

Вадим

Я в последнее время все чаще вспоминаю историю возникновения НАТО....

Ар
Армен

Это уже ваша дело

Вадим

Конечно.

Ар
Армен

И

Niemand Против Войны

Людям с мифологическим мышлением (а таких у нас порядка 75-80 процентов) можно с легкостью доказать, што чёрное - это белое.

Ар
Армен

И кто это докажет ?

Niemand Против Войны

Ежедневно "доказывают" с экрана. И верят.

Ар
Армен

И кто им верит ?

Niemand Против Войны

Очень многие

Ар
Армен

А ты

Босяк

А страна которая бомбила восемь лет собственный народ это кто,и почему тот кто её защитил агрессор, ответ будет,или как.

Ар
Армен

Я лично про Кремлья пишу

Босяк

А я про Украину,и где агрессор Кремль,ну ка просвети.

Ар
Армен

Не чем сказать.у меня все

Уху Евший

Агрессор нет. А Россия может, куда прижолит Россия через время наступает покой и порядок. Сам из какой "страны"?

Алексей Шустин

Кого ты считаешь агрессором, это ты про Израиль говоришь?! Который уничтожает население арабских стран?

Магистр Околовсяческих Наук

Без понятия как они после Ирака Югославии Вьетнама Никарагуа Афганистана Сирии смогут это провернуть

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...и США его начнет потому что оно Агрессор

Ар
Армен

Как это понять Россия святая а США агрессор ?

Магистр Околовсяческих Наук

У России защитная доктрина...нанесение удара в ответ....у США наступательная доктрина...наносить удары первыми......у США есть планы Даласа и Маршала по уничтожению России внезапным ударом....у России нет планов Петрова и Иванова по уничтожению США...но есть система Мертвая рука ...которая уничтожит США после нанесения США удара по России

Ар
Армен

Дима .ты отличаешься от других .ты адекватный личность .я с тобой не буду спорить

Ар
Армен

👍

Хронит Бронхический

Действительно, от дают "пиндосы", пол-мира разбомбили, но исключительно с..."миротворческими целями"! 😄

Игорь

Страна постыдится, а отдельные шалопаи в грудь себя тапочком стучат, распинаются.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну украина же считала себя антитеррором на донбасе обстреливая города из пушек

Ар
Армен

А дальше не чё го

Ар
Армен

Не знаешь то молчи

Ар
Армен

Шёл .......

Ѻлегъ

ну, США ...или Украина 🤷‍♂️ ...эти страны ведь совсем ни на кого не нападали 😉

Ар
Армен

Согласен

Александр Жданов

тебе бесполезно ,хаму, объяснять. Продолжай и далее лизать жопу Штатам.

Ар
Армен

Что-то жарко

Александр Жданов

это хорошо! Значит кровь бурлит в жилах!

Ар
Армен

Верно .а у тебя как

Александр Жданов

ха, пока не мёрзну...

Ар
Армен

Молодец

Марина

Так америка она такая,везде аойны разжигает и читает себя миротворцем

Ар
Армен

?????

Марина

Вот и думайте

Ар
Армен

Что бы думать .сначала надо понять вопрос а потом думать

Марина

Неужто непонятно?

Ар
Армен

Нет конечно

Лоуренс Аравийский

Ну, они себе вообще присвоили право решать - кто миротворец, а кто нет...

Владимир Герасимов

Тоже не могу понять: Как США и НАТО до сих пор считаются миротворцами))

Ар
Армен

Благодаря Путина

Владимир Герасимов

При всём Вашем желании, обвинить Путина не получится - слишком ЗАПОЗДАЛ Путин с миротворчеством))

Ар
Армен

Да здравствует Путин 😄😄😄😄😄

Владимир Герасимов

Смех выглядит нервным. Причины такого смеха известны только Вам.

Ар
Армен

Владимир твоя вера губит тебя.не всегда вера спасает больного

Со
Сором

Может. Никто не запрещает мнить себя хоть вторым пришествием Гитлера

Ар
Армен

А какого страну вы имеете ввиду

Со
Сором

Есть только одна страна, возвевшая храм мощам Гитлера.🖼

Ар
Армен

Какая

Ар
Армен

Не вижу

Сергей Дж.

просто очень..если она уничтожает агрессора..Грузия,Окраина и т.д

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Путиноиды и здравый смысл не совместимы в принципе.🤷‍♂️

Konstantin Leytan

🖼