Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень", "Надень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь — позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди". И многими-многими другими. Но мы дураки, не замечаем этого.

Ответы
Ольга Мельник

Если град зашумит с дождем,

Если грохнет шрапнелью гром,

Все равно я приду на свиданье,

Будь хоть сто непогод кругом!

Если зло затрещит мороз

И завоет метель, как пес,

Все равно я приду на свиданье,

Хоть меня застуди до слез!

Если станет сердиться мать

И отец не будет пускать,

Все равно я приду на свиданье,

Что бы ни было - можешь ждать!

Если сплетня хлестнет, ну что ж,

Не швырнет меня подлость в дрожь,

Все равно я приду на свиданье,

Не поверя в навет и ложь!

Если я попаду в беду,

Если буду почти в бреду,

Все равно я приду. Ты слышишь?

Добреду, доползу... дойду!

Ну, а если пропал мой след

И пришел без меня рассвет,

Я прошу: не сердись, не надо!

Знай, что просто меня уже нет...

Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Ве
Вера

а ещё умеют молчать ... поправить шарф или кепку , прикоснуться в щеке или вдохнуть запах волос или отсутствия оных ... стоять у окна и провожать взглядом , сидеть напротив и смотреть как другой ест тарелку борща , и проч и проч и проч ...тот кто любит , никогда не будет разбрасываться этим словом ... оно обесценивается и теряет силу , когда слишком часто на устах ....

Галина Белова

Вот что греет наши Души?...
Греет слово, сказанное искренне...
Греет взгляд, посмотревший с любовью.
Греет даже то, когда напишет родной тебе человек...
И как ты не оденься, все равно теплей не станет...
И не начнётся день с улыбки,
, Если рядом нет человека,
Который всем этим, согревает нас изнутри...
Как же важно, что бы грелись мы теплом ДУШИ...

Западная Сибирь

В 70 х годах была песня ........ в селах рязанщины в селах смоленщины слово люблю не дождешся от женщины . Там беззаветно и верно любя женщина скажет жалею тебя ........ Хорошая песня была. И так прикольно когда кошка жалеет ..... тигра который ее защищает .

Западная Сибирь

В 70 х годах была песня ........ в селах рязанщины в селах смоленщины слово люблю не дождешся от женщины . Там беззаветно и верно любя женщина скажет жалею тебя ........ Хорошая песня была. И так прикольно когда кошка жалеет ..... тигра который ее защищает .

Майя Джаббарова

Это провда не обязательно нужно сказать я тебя очень сильно люблю поведение поступок говорить за нас зависит от того как мы этого понимаем иногда возможно не обращаем понимание о это самая большая ошибка наша. (Я СОГЛАСНА С ВАМИ)

Владимир Севастьянов

Скажу больше, в одной ситуации два человека с очень большой неприязнью к друг другу и это мягко сказано нес другого с поломанной нагой в горах на закорках часа два с половиной, интересно вражда у них после этого иссякла или нет?

Ирина Масленицына

Спасибо, Владимир. Вы приоткрываете нам, женщинам дверь в мир мужской психологии. Даст бог, какая-нибудь воспользуется Вашим предложением пересмотреть свои отношения с близким мужчиной и станет немного счастливее.)))

Хасанова Татьяна

Зря вы так. Я все чаще стала это замечать. Открывается дверь машины, и тебе протягивают пакетик с твоим любимым мармеладом. В очередной лен свадьбы дарят такие же цветы, как и на свадьбу. Это чудо!!!!

Irka Ira

Отнюдь. 1-я цитата это чтоб не оштрафовали,2я - чтоб потом на лекарства не тратиться,3я это типа достала ты,4-я это время засекает чтоб налево не пошла,и ТД.))))" Я тебя люблю "это так и звучит))))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Это не любовь а забота приходящая после любви😉 А точнее как продолжение любви на другом уровне Т Е Дополнение... ЗАБОТА!!! ☝️ и так далее по оставшимся 7ми ступеням....☝️😉

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А нахрена мне заботиться о тех, кого я не люблю?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Действительно... зачем...😆 🤣 😆

Аликпер Агакишиев

да...в целом вы правы...но есть детали...когда садитесь в такси или в салоне самолета - вам говорят " пристегните ремни "...совсем не от любви к вам..а по инструкции..

Э🌱
Эл 🌱

Иногда, люди говорят эти фразы без нужной интонации- поэтому воспринимается это иначе) Некоторые звучат агрессивно, а некоторые звучат, как просьба)

На
Наталья

не знаю. я это очень ценю. Наша жизнь вся состоит из таких маленьких мелочей, которые по сути и являются самой жизнью. Для меня это все очень важно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так и есть) Из таких мелочей получается одно большое счастье)

На
Наталья

ДАААААААААААААААААА

Наталия Татарчук

Настоящий мужик знает, что женщина с сложным характером — лучший выбор. Жить с ней бывает трудно, нo это пoтому- что она стремится к лучшему.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Настоящий мужик знает толк в настоящих бабах!!! Но никак не в женщинах!)

Наталия Татарчук

Кажется мужчины после 30 ищут не любовь,а кого бы задолбать своим представлением-какой должна быть идеальная женщина!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я не в курсе!))) Для меня моё чудо - чУдное и есть идеал!)))

Наталия Татарчук

Мужчину всегда мучает два вопроса: " Каk эту женщину соблазнить?" и " Как от этой суки избавиться?"
У женщин тоже есть два вопроса, которые мучают: "Где найти мужчину своей мечты?" и "Что теперь с этой скотиной делать?"

Евгения

Точно. Любовь это не "ах как красиво снежинки искрятся в твоих волосах! " любовь это-" надень скорее шапку, дурында моя, ушки отморозишь! "))

Елена

Да нет.... Это не так... Есть люди сами по- себе заботливые и переживательные. Можно не любить человека, но все- равно заботиться о нем.

Просто А...

вспомнился анекдот, даже не помню, кто кому говорит - "Слушай, а ведь твоя жена - гуляет!.. Ответ мужа - "Пусть гуляет, она тепло одета."

Валентина Валентина

Да, проявленная забота - голос любви) В старину это значило - жалеть!В наше же время этому слову применяют совсем другое значение(((