Pavel Valenchits

Кто под землёй морковку красит????

Ответы · страница 2
Марина Кузнецова

Каротин красит все оранжевые фрукты-овощи под землёй и над землёй. Такой он художник 😉

Юля Павёлкина

ха! не знаю... ну кто то у меня оранжевую краску на днях спер!!! как узнаешь -расскажи

Айзада Жусупова

блин я думал что, морковки на огороде натуральные. оказывается они крашенные да? 😄

Николай Журавлев

А что, не обращали внимания - кроты, конечно..Иначе чем им еще под землей заняться?

Вячеслав

если уж умничаешь то не меняй в "песни"слов!не морковку а РЕДИСКУ!!!С этого начни!))

Галина Щеглова

Не задумывалась над этим вопросом. А действительно, как она приобретает цвет?

Виктория Долговская

это все гномы, мало им что травку покрасили , так теперь и за морковку взялись)

Anatoliy Makary

Она от стыда ,краснеет сама...желтеет, белеет или синеет когда думает что ........

Евгений Чудных

Она не думает она же морковка

Anatoliy Makary

-когда думает что.....,она же морковка.

Сергей Морозенко

подземные художники.Посмотри мульт "Феи", там про это всё подробно изложено.

Жанар Есетова

Не кто в моркови есть витамин подназванием киратин вот он и красит морковку

(((=

- Папа, а что это за змея на аптеке нарисована ? -Это твоя мама мороженое ест.

Антонина Сорокина

:)гибрид майского жука с медведкой :)(:название ищем на конкурсной основе :)(:

Оксана :::

Ни кто.. Она просто греется(холодно в земле-то) вот от согрева и краснеет.

Сережа Ермаков

а почему квадратный кирпич в воду бросаешь а круги круглые расходятся

Вера Поднебесная

Ну хорошо, если не нравится, что гномы, тогда более прозаично - кроты 🙂

Саша Штонденко

червяк! вот так красит, красит, проголодался малёхо откусил кусочек)

Иришка

там живет такой зверек - красун, вот в его обязанности это и входит)))

Иришка

ну кому то ведь нужно красить морковку)))

крашеную уже сажают, а вот кто ее там растягивает это другой вопрос

Андрей

Голландцы перекрасили...первоначально она была светло фиолетовой!

Аида Пугатина

Нет. под землей она белая,а как ее вытащишь-она краснеет от стыда.