//

🖼
вот они какие котики))))))))

Ответы
Машенька

У меня нет новых замшевых сапог, у меня теперь нет сумки и перчаток. Позавчера я лишилась своей повседневной шубы... тапки.. ну, это даже не считается.. А ещё диван... дивана тоже нет. Вместо дивана у нас лохмота, истерзанная когтями... Зато у меня есть котик! Счастье -то какое!))))))))))))))))))))))))))

//

маленький что ли еще?

Машенька

Стареет.... Как озверина объелся... А что я могу? Ничего... я продолжаю его любить.. эту суку рыжую))))))))))))))))))))))

Талгат Ниязбеков

Интересно как он под потолок залез? И кстати там рядом ещё одна дырка скотчем залеплена, видимо не в первый раз туда влазит)

Duffy Duck

Они такие,моя кошка Чучундра мне в новые кеды напитькала,это был её каприз к женскому празднику))

Светик

и как он умудрился туда залезть?У меня такой же потолок и кот...такой же заразка😅

Сергий Казанцев

О! Привет!!! Опять мы с тобой встретились! Мне уйти? Ты же не очень меня привечаешь!

Сергий Казанцев

А чё мы с тобой постоянно ... Молчу.

//

странно. я правда не помню

Сергий Казанцев

Ладно. Давай так поступим - я ничего в твой адрес плохого и не комментирую! Даю слово!!!

//

я и не прошу об этом. твое дело как и что писать

Сергий Казанцев

А чего мы не поделили? Два интеллекта - один в юбке, другой в штанишках. Мы тогда с тобой так сурово общались... Ты ерепенистая, как я!

Роман Беляев

по мне бы -кобзда котам- не знают своё место и иерархия в доме не соблюдается

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Замуровали демоны или как недо выпендриваться с подвесными потолками

Мохнатые Ботинки

к соседу ходят))) надо бы то же проломить пол и к соседке намыливаться)))

Красноголовец Брянский

)))))))))) хозяин ремонт долго думал делать, а тут помощь подоспела!!))))))

ОК
Оксана Кузнецова

Котики как мужчины...если дырку не найдут...то,обязательно сделают)))

Маша

мышей ловит , молодец , цена натяжного потолка этого заслуживает

Музыкальный Кот 🐈

Блин)) Точно) Надо будет за своим следить, когда потолки сделаю)))

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

маю маму хватил бы инфаркт если бы эта скатина так сделала бы)

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

ну или выдал бы скотч и пояльник пусть латают)

//

ага пусть. они когтями только умеют

Я Я

🙃👍👍Вааще улётные котяры! Ржунимагуяпоцтулом!

Мария К

А то что потолки хреновые это ничего? Сразу котики виноваты?

Олег Олег

даааа - хозяйка наверное с инфарктом в реанимации лежит)))))

Олег Олег

спасибо

//

не нужно на меня давить. рычать стану

Олег Олег

ммммм - львица😘 я неплохой дресировщик

//

рррррррррррррр

Олег Олег

😘😘😘😘😘сиииидеть!!!!))))

Лё
Лёшка

так вот он какои, естевственныи враг, натяжных потолков😂

Сашка Пупкин

потолку пиз,,,ец, вопрос как вы туда его засунули и зачем ???

//

неа. от местных. здесь же разные сидят. есть и ..... ну ты понял.

Сашка Пупкин

а от куда ты хоть ?

//

ха ха ха. из спрашки. я принципиально о личном здесь не говорю

Сашка Пупкин

а в личке ?

//

с теми, с кем давно знакома и часто общаюсь

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

достали уже с кошатиной.
уже тошнит
везде упоминание их

//

ежей тоже не мерено развелось. отстреливать пора😂

Катюша **

правильно, нечего всякую ерунду на потолок монтировать!))