Екатерина Дмитриевна

Если карьера пошла в гору, можете прощаться с личной жизнью. Жизнь даёт что-то одно, верно?

Ответы
Макс Лазарев

Хэй Пипл! Сообщаю вам свежую новость ! в Субботу на ридиоволнах - Радиостанции

Дарксайт-фм http://volnorez.com/radiostanciya-darksajt-fm-radio в рубрике - 18:00-

19:00 Прокачай свой трек(Выходные) примет участие мой трек , какой для самого секрет

) приглашаю всех желающих послушать и услышать , а так же проголосовать за меня ! так

как потом будет какой то опрос на лучший трек шоу!
Так же я(мои треки) приму(т) участие в передаче атомные пляски она выходит с 21:00 до

0:00 ежедневно , а когда ? следите , слушайте и не пропустите ))
не пропустите ! peace and enjoe )

http://promodj.com/Radiostanciya/avisha/558728/Atomnie_plyaski

меня и треки найдёте же здесь , и сможете услышать их раньше ))

http://promodj.com/kach808 =

Атомные пляски

Breaks, Nu Breaks

Дата и время: 23 августа 2014 21:00
Место проведения: Радиостанция Darksayt-fm
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сайт: volnorez.com

Spry Gin

ЖАЛОБА

Нам в бытии отказано. Всегда
И всюду путники, в любом краю,
Все формы наполняя, как вода,
Мы путь нащупываем к бытию.

Так совершаем мы за кругом круг,
Бредём сквозь свет и мрак, всему чужды,
Руке нетвердой не осилить плуг,
Осуществленья не сулят труды...

Нам не постигнуть, что творит господь;
Все сызнова Горшечник лепит нас,
Покорную переминает плоть -
Но для обжига не приходит час.

Осуществить себя! Суметь продлиться!
Вот цель, что в путь нас гонит неотступно,-
Не оглянуться, не остановиться,
А бытиё все так же недоступно...

Alexey Ivanov

Пока вершины не достиг, а то там может быть и пропасть...

Spry Gin

ProPastj u Tvoj? - Razmax Pasti - uTocqni!

Нaтaлья Якимeнкo

Не всегда так.Я думаю, это случается только с трудоголиками или карьеристами, которые готовы вложить все свои силы в карьеру, так,что на личную жизнь времени естественно не будет. А если всё распределять равномерно, то будет время и на работу, и на семью.

Людмила Галкина

Можно совместить и карьеру, и личную жизнь. Поверьте мне! А с личной жизнью прощаться не нужно. Все Класс! Жизнь дает одновременно и одно и другое. Но как приятно- ведь ты На ВИДУ.

Екатерина Дмитриевна

А если личной жизни нет изначально

Людмила Галкина

Но, когда ты "наверху служебной лестницы" выбор должен быть, даже, если в самом начале не было. Попробуйте оглянуться. Желаю удачи. Все будет хорошо! Даем установку!!!!

Неизвестно Неизвестно

жизнь дает все что хочешь и все сразу,просто человек мелок душой бывает или сердцем,что унести может лишь что-то одно.Расширяйте сознание и все поместиться.

Lira Ziyaeva

если это для женщины то это тяжелый случай. значит от нее повеяло мужскими гормонами. а если это мужчина то это ему во благо. личная жизнь пойдет в гору.

Борис Николаевич Яковлев

да. примеров тьма. чтобы удержаться на горе, сил надо немеряно и тыл хороший. умные люди останавливаются на предпоследней ступеньки. она устойчивее.

Елена Костромитина

Если честно - то работать надоело, а мужа, который был бы при карьере - нет, и что тогда - самой карьеру строить, и мужики виться будут с карьерами

Павел Заболотников

Нет не согласен. Что такое личная жизнь -это тоже должность, их(должностей) на всех не хватает.Нельзя отказываться от закона конкуренции.

Александр Сурьянинов

Нет не верно. Что Вы хотите, то и получаете. Понятно, что если не уделять должного внимания чему то, то и результат будет соответствующий.

Талина

ничего подобного, просто не требуйте от жизни всё сразу. Куча примеров удачной карьеры и личного счастья, а у меня ни того, ни другого

Екатерина Дмитриевна

У меня карьера пошла в гору, каких то особых усилий не прикладывала. Предлагают повышение, я соглашаюсь. А чем заняться мужчины нет, детей нет

Талина

конечно, надеюсь, работа нравится? А у меня сменилось руководство, ну и мой рост остановился, говорят, что бояться конкуренции с моей стороны

Екатерина Дмитриевна

Понимаю. Новый шеф обычно приходит со своей командой..... А работа мне нравится:-)

Артемка Рузанов

не в коем случае не надо путать личную жизнь с работой! и прощаться с тем или иным тоже не стоит! одно без другого не проживет иначе!!

Сергей Колыбасов

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.... а тут и второе и третье...а Вы говорите: " одно... ". Тщательнее надо , тщательнее...

Марина Тельманова

Нет, не верно! Карьеры бывают разные, вот у меня пошла в гору, а я только больше со своей семьей вместе!!!!!!!!!Я Счастлива!!!!!

Марина Тельманова

Да!!!!А у Вас что по-другому?

Екатерина Дмитриевна

Есть карьера, нет личной жизни....даже намека. Бояться меня что ли

Марина Тельманова

Если боятся, то тогда измени себя и весь мир вокруг изменится!!!!!

Анатолий Чижевский

Нет, просто не стоит давать личной жизни (т.е. тому, с которым это ассоциируется) больше власти, чем ОН этого заслуживает

Николай Иванов

нет, ибо чем круче карьерный рост тем больше бабла тем насыщеннее и ярче личная жизнь. бабы любят денежных и успешных

Екатерина Дмитриевна

Рассуждение мужчины...холостяка

Николай Иванов

рассуждение мужчинвы дважды женатого первый раз в браке 20 лет второй 10 и жена на 24 года моложе.

Екатерина Дмитриевна

Надо по возрасту и по уму выбирать

Николай Иванов

ум простите от возраста никак не зависит... масса людей сделали ммировые открытия в молодом возрасте... а выбирать женщину по возрасту вообще глупость ибо жить с 55 летней это обрекать себя на импотенцию... жить надо с молодой здоровой женщиной.

Николай Иванов

Не только мне. на э ро ти ч ес ком ресурсе Хамстере даже специальный раздел извращений есть : " С е к с с возрастными женщинами" 🙂

Николай Иванов

мне то по фигу. фу так фу. но что реально есть то есть

Лё
Лёка

А зачем нужна такая карьера??? О чем вы будете вспоминать когда оглянетесь на свое прошлое, лишь о том как батрачили

Екатерина Дмитриевна

А если нет личной жизни, и все попытки безрезультатны. Только работа

Елена Меленевская

Не жду милости ни от природы, ни от судьбы. Если хватит сил, и карьера сложится, и личная жизнь. Остальное отговорки

Лариса Зрюнина

не надо ни с чем прощаться , поднямаясь в гору делай лагерь для отдыха( как все альпинисты) и покаришь не одну гору!

Арутюнова Карина

Согласна. Чтобы был нормальный быт, семейный уют нужно большую часть времени находится дома, а не в стенах офиса.