Галина

Учебному году скоро конец! Кто из родителей выжил- тот молодец!!!

Ответы
Семён

Это точно , но у пеня проблема , мой сын скорее всего получит справку о пройденом курсе , но не аттестат, как мне с ним дальше быть , куда трудоустроить ... ???

Семён

У меня самого было такое , до аосьмого класса включительно, а потом как попер , закончил три учебных заведения ... но здесь совсем плохо ...

Галина

Ну так он ,похоже, и работать не захочет

Семён

Есть у меня такое подозрение ...

Галина

Терпения вам!

Семён

👍👍👍

Наталья Бондаренко

Да многие родители по этому поводу и не заморачиваются. А кто заморачивается, тех я поздравляю с окончанием учебного года и желаю приятного отдыха

Сергей Из Сибири

Машенька показывает маме дневник: математика-2, физика-2, биология-2, история-2, пение-3.
Мать говорит отцу :
-Ты полюбуйся,эта дура еще и поёт !

Галина

😊👍

Сергей Горбунов

Я после 4-х классов дочери её от меток и её тяге учится с легка посидел. А что будет дальше
я даже боюсь представить, этих классов 11.

Галина

Ничего, оглянуться не успеете и закончится школа!

Просто Александр

.....но наступает новый учебный год........в первый класс.......валидол, валерьянка закуплены цистернами......ждемссссс.......

Галина

Первый класс, это здорово! Период совместного творчества детей и родителей!

Зия Шарапчиев

всё только начинается,детишек то на лето надо же куда либо отправить,а вот учителя ,да могут вздохнуть свободней)

Галина

Мой уже вырос, такая проблема отпала😊 А раньше на продленку, в лагерь, к бабушке!!

Leonid D

моему чаду 49 лет....и я жив пока... А его чада давно замужем, а детей нет...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Учебный год не закончится пока последний родитель не сдаст деньги на ремонт . . . 🤦‍♂️

Галина

Ну это отдельная песня!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мало того, это главная песня! Я когда приходил на собрание и опаздывал, всегда спрашивал: "По сколько сдаём? Я не против . . . "

Галина

Это везде так!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну да . . . как-то так . . .

Дарья Иванова

🤣 как хорошо, что я вообще выжила и меня это больше не касается))) у меня 4 детей выросли)))

Галина

О! Вы вообще героиня💐

Дарья Иванова

спасибо))) однажды, помню, иду в школу и знаю, что разговор с класснухой предстоит неприятный... и встречаю подругу, и она мне говорит: Ничего, ты крепкий орешек! Мне жалко ваших училок! - я так смеялась, и мандраж весь прошел)))

Галина

Респект подруге👍😊

Angelina Goncharova

🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐👌🌤️👍

Наталья Нет!!!

Скорей бы уже...😎 с каждым годом все сложней и сложней выживать 🙃🤣

Олег Ахмедов

О, голова трещит, в каждый учебный год старею резче, чем за предыдущее 10-летие.

Галина

Да ладно! Не все так плохо!

Олег Ахмедов

Не, серьёзно. Падчерица и слышать не хочет о школе и уроках.

Галина

Как то надо аргументировать. У нас с сыном был такой период. Произвёл впечатление бомж и рабочие, убирающие улицу, под разговор, что бывает , когда не учаться))))

Олег Ахмедов

Эту ничто не впечатляет.

Галина

Терпения вам!

Олег Ахмедов

Спасибо.

Ксана

Ежегодно родители дружно эту фразу повторяют...))Летом от учебы отдыхают...))

Галина

Да, да/😊

Елена

О, да) как ещё пол месяца продержаться и ура!!!!!! Каникулы💃💃💃💃

Галина

Ура!

Айрэнто Миррер

А кто нет...тому цветы и пряники...и большую бутылку с надписью виски.

Галина

Тоже вариант😊👍

Айрэнто Миррер

Лучшее решение...в маленьких пропорциях

Wi
Wiliam.68

🤔
Скорее кто из учителей и преподавателей выжил, тот молодец...

Галина

Неет! Они герои!

Wi
Wiliam.68

но, если выжили, то ещё и молодцы...

Галина

Да!

Алма Залиева

"О сколько нам мгновений чудных "готовит путь к образованию детей...

Галина

Да!

Андрей Лященко

Да нашим родителям повезло больше они незаботились . Учились сами .

Nikolai Garskov

Это школа или закрытое учреждение для тех, кто пока туда не попал?

Алексей Пимяков

наши сын и сноха . тем более их двое внук 4 класс и внучка 2 класс

Галина

Молодцы👍🎉🎆🎇🎁🎁