Елена Некипелова

23 января - праздник слухов "Сколько слухов наши уши поражает, Сколько сплетен разъедает, словно моль! Ходят сухи, будто все подорожает - абсолютно, - А особенно - штаны и алкоголь!" (В Высоцкий) А как Вы относитесь к слухам?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Довелось мне вызывать на службу одного офицера.
Нашел его явку, звоню, стучу... Из двери напротив высунулась сонная баба и говорит кому:
- Это с Юзефу какой-то незнакомый алкаш на опохмелку приперся.
Вот пример сплетен

Warlock

...Во-первых.Высоцкий такую лажу не говорил.. Про сплетни.. возможно..Что касается меня.. Никто и не посмеет шепнуться у меня за спиной..

Елена Некипелова

Он ПЕЛ про это!!

Warlock

.Песни меня не интересуют..

Es. Vik.

Закаленные во многи заварухах. Слухи ширятся не ведая преград. Говорят не будет больше слухов. Говорят что сплетни тоже запретят!")

Василий Тимощук

в переулках тут и там, ходют слухи по домам... а, беззубаи старухи их разносют по умам ... стрррааааашноо, аж жуть ! ))

Лю
Людмила

Бывает, что их специально запускают, чтобы узнать реакцию или чтобы попривыкли к изменениям...

Никита Анохин

Нам не страшно. Пусть патриоты, которые от пенсии до пенсии живут, дальше слухают!

Елена Некипелова

А ВЫ?

Никита Анохин

Нам не страшно. Я знаю о той войне, которая пострашнее, чем сейчас.

Ма
Марианна

всем бы быть такими

Никита Анохин

Потому я проклинаю эту войну.

Ма
Марианна

радость от неё?только у идиотов

Niherasebeblia

если обо мне...всегда с удовольствием подтверждаю лично...особенно нелепые!

Николай Ntv

Я балдею. То гречка выше всяких цен, теперь огурцы... Это всё психоз

Дмитрий Табунов

Был у Владимира Высоцкого вариант: Особенно - поваренная соль.

Сергей Яворов

Про штаны и алкоголь не слышал, слышал про поваренную соль

Семён

Дыма без огня не бывает, потому и прислушиваюсь ... )))

Красота Неземная

Слухи - это часть пропаганды, манипуляция сознанием

Konstantin Leytan

Слухи иногда сбываются особенно про подорожание

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мимо ушей... я крайне не любопытная.. плюс склероз

Валентина Владимировна

да что только не бывает, лишь бы говорили.. пусть

Алекс Венцель

Как в воду смотрел: Цены растут и растут...)))))))))))

Kорнелия

Словно мухи тут и там ходют слухи по дворам)

A Lina W

".. А беззубые старухи их разносят по ушам...

Игорь Морозов

Нет дыма без огня ! Принимаю к сведению .

Виктор Косачёв

Их беззубые старухи расносют по углам.