Пан Стефан

Заходил сейчас в тик-ток. Каждый второй орёт: "Гейропа! Вы долб..бы! Хотите напугать русских своими санкциями. Да нас ни чем не напугаешь! Как вытирали ж.. газетой или лопухом, так и будем продолжать". И т.д. и на полном серьёзе. 🤷‍♂️

–2
Ответы
Миннигель

Я вам скажу , как гражданин России.... санкции не пугают, потому что они оголили все вопросы промышленности и с/х, потому что надеемся что Россия начнет сама производить все то что закупается за рубежом и это будет так, хочу чтобы мои внуки жили в свободной России а не зависели вот от тех же санкций. А уж то что накладываются санкции на олигархов, очень даже радует. А мы не жили богато и в очередные напряги, забьем погреба

Пан Стефан

Россия никогда не произведёт всё, что закупает. Это невозможно! Экономика не может существовать в закрытом виде. Что-то с Востока, что-то с Запада, что-то российское и т.д. Только так.

Миннигель

Поживем посмотрим

Пан Стефан

Проходили уже. Был СССР, противостоящий миру. И что создано полезного. Запорожцы, одежда, которую только в огород на пугало. Магнитофоны, которые скрипели и жевали ленту. Газету изобрели как импортозаместитель туалетной бумаге и тряпки вместо тампаксов.

Миннигель

Спорить не буду: Королев, Попов, Алексеев, Циалковский, Зайцев. Я уж не трогаю совсем дальних- Ломоносов, Менделеев. Вам это о чем то говорит. Это только я знаю, а если погуглить? Вот давайте жить дружно🤝

Пан Стефан

Ну что, Королёв , Попов и могу ещё много назвать? Это великие учёные, кто отрицает ... Но это всего лишь 1-2 процента от мировой науки. Не надо преувеличивать вклад России в неё.

Дядzя Валя

... наши люди хотят быть ближе к природе а не к пидорасам типа вас ..имярек... езжайте уже в ЕС..что вы никак не уедете.. сперва в укру потом в польшу и потом в герамнию..там за гнустности про русских и россию очень хорошо платят.. вы завалите свой хостел таулетной бумагой..и кто-то оценит там ваш блестящий анус..

Пан Стефан

Я у пидоров совета не просил. Можешь захлопнуть свой вафельник.

Екатерина Емелина

Так люди выражают свой протест к происходящему, к Европе, которая тоже не хочет ничего слышать, никаких аргументов от России уже много лет. Некрасиво? Да! Зато показывают, что не сдадутся, не прогнутся, выстоят.... показывают по-залихватски, немного хамски...

Валер Валерыч

А вы посмотрите полностью ролик об обратном, и тикток согласно вашим интересам будет вам выдавать подобные ролики, с каждым просмотром все больше и больше. И больше вы не увидите пророссийских роликов. Будете смотреть проукраинские.

Пан Стефан

Я об Украине ничего не говорил.

Валер Валерыч

Да я не про Украину. Я об отслеживании интересов пользователей соцсетями. И последующего подбора контента сходя из интересов пользователя. Если тикток вам показывает ролики про гейропу, значит вы часто смотрели ролики подобного содержимого. Попробуйте пролистывать их не просматривая, и просматривать например до конца научные ролики. Буквально в течении получаса вы заметите, что про гейропу больше ролики не будут появляться, а будут появляться чаще научные. Так устроены все соцсети. Это что-то типа таргетированой рекламы, по тому же принципу работает.

Пан Стефан

Я вообще не смотрел ни о политике, ни о войне. А всякую шуточную хрень, приколы ... А сейчас только это и лезет.

Валер Валерыч

Странно... Я описанным выше образом легко всегда меняю предлагаемый контент... Там ещё кстати в настройках есть интересы. Можно политику отключить...

Пан Стефан

Я не копался. Надо поизучать настройки и интерфейс ...

Валер Валерыч

Можно в поиске написать юмор или приколы. И несколько роликов полностью просмотреть юморных пропуская политический контент, дальше система все реже будет предлагать политику и все чаще юмор.

Пан Стефан

Хорошо, если так. Попробую.

Алевтина

Утр рованно, но по сути справедливо. Уж на поклон мы не пойдём.а чтобы нам выжить и развиваться- мы должны сплотиться внутри страны- УЖЕ НАМ НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ОСТАЕТСЯ

Уральская Рябинушка

👍👍Самое мудрое решение за всё время. И добавлю-не опускаться до плинтуса, как "некоторые" из "некоторых" стран👍

Пан Стефан

А сплотиться ради себя нельзя? Обязательно против кого-то? Выдумать врага и сплотиться против него?

Уральская Рябинушка

В комменте, между прочим, не сказано против кого и как. Ключевое слово "внутри страны"

Пан Стефан

В комменте не сказано. А в реале я вижу, против кого. Против всего цивилизованного мира.

Уральская Рябинушка

"в реале" и будем говорить в реале.

Алевтина

Станислав, так мы и сплотимся РАДИ СЕБЯ

Карлсон

Странно, что при наличии туалетной бумаги тиктокеры продолжают вытирать жопу лопухами и газетами. Мне кажется долбоебы это они. 🤔

Пан Стефан

Пока ещё есть. Но скоро не будет. 😁

Карлсон

Ну мне все равно чего не будет у тиктокеров.

Abstrakt User

Вы не учитываете, что этот ваш Тик-Ток изначально рассчитан на дебилов.
И вы, если туда ходок, из той же категории.

Пан Стефан

Нет. Изначально там были шуточки, смешные ролики. А теперь пропаганда, как и в телеке.

Abstrakt User

Там изначально были туповатые шуточки и несмешные ролики.
Просто есть категория, кому такое нравится, дебилы.
Потому и.

Пан Стефан

Ты сам долбоёб. Потому и ищешь всюду дебилов, похожих на себя.

Владимир Ковалев

Скорее всего у них не хватает мужиков и поэтому ждут. что бы пришли, а то "Гейженщин "много а мужиков нетуть.

Таджичка В Тюбетейке ))

Да ради бога живите! А рот затыкать людям у вас не получится ! Тик ток открыл народу глаза !!

Алексей Прибылов

😂😂😂от имени русских там такое...... лопухом не вытирал.....😂хоть знать буду....

Наташенька

В тик-ток..."на полном серьёзе?")))...да вы что? Там все похохотать заходят)))

Пан Стефан

Раньше было над чем. Теперь всё вот в таком духе.

Наташенька

Да? Давно не заходила...у нас забанили же! Правильно, видать ,сделали.

Пан Стефан

Тик-ток не забанили. Забанили фейсбук , твиттер и инстаграмм.

Наташенька

Вот инстаграмм реально жаль было- там было интересно.

Пан Стефан

Я иногда заходил, чьи-то фотки смотрел. Больше ничего. А фейсбук и твиттер вообще не открывал. Так что не очень страдаю.

Наташенька

Да я тоже не страдаю))

Матильда

Вот долб...бы, по другому не скажешь...) Я про тик-токеров если че...))

Пан Стефан

Есть кремлёвские пропагандисты! А тиктокеры, безмозглые попугаи, переводят их слова на доступный язык.

Матильда

Согласна, с безмозглых чё возьмёшь..)

Всегда Котов!

дебилы чо. стремление вернуться в каменный век - это психиатрия..

Пан Стефан

Дебилы.

Ма
Маша

Во- первых, тик- ток это помойка.Во- вторых, откуда зимой лопухи?))

Пан Стефан

Зимой ТОЛЬКО газеты, без лопухов. А тряпки вместо тампаксов круглый год.

Ма
Маша

Не смешите, давно уже российские средства гигиены!)

Пан Стефан

Перестаньте. Сейчас остро встал вопрос об отмене ЕГЭ. Ввиду дефицита бумаги.

Ма
Маша

Наконец- то наша промышленность возобновит свою работу и увеличит мощности

Пан Стефан

Так надо сначала возобновить и увеличить!! А только потом выёживаться.

Ма
Маша

Понятно все с Вами.

Пан Стефан

С Вами сразу было всё понятно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А раньше когда инета не было только в семье знали какой дурачек

Пан Стефан

Да почему!? Вся деревня знала.

Ли
Лилия

Да так и живет народ в богатейшей стране мира,а вы что думали

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что хотят пусть то и делают... главное, чтобы жить не мешало

Юрий

готовы даже в каменный век вернуться, и этим гордиться.

Пан Стефан

Так идём туда! И гордимся.

Юрий

👍

Пан Стефан

Ладно быдло орёт. Им простительно, им и в самом деле ничего не нужно. Но ведь государственные чиновники так говорят! У которых семьи и недвижимость на Западе.

Юрий

🤷‍♂️

Igor Fedaev

Этим люди хотят показать, что на вертели они эти санки!)

Лариса Осипова

ну напугать нас после всего пережитого и правда сложно