Демонолог Миднайт

В детстве я смотрел "Бесконечную историю" это фэнтезийный фильм 1984 года (наверно тогда у меня появилась любовь к жанру) и думал, что она действительно бесконечная, то есть буквально не закончится. То есть я верил, что это бесконечное кино, которое при желании можно смотреть вечно, и там будут происходить все новые и новые события)) А у вас в детстве какие были интересные заблуждения?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я тоже в детстве смотрела этот фильм, он меня очень впечатлил тогда!)) А по поводу детских заблуждений, в раннем детстве, когда меня фотографировали, и фотограф говорил, что сейчас "вылетит птичка", я реально верила ему и после фотосъемки взглядом искала птичку)))🙂🙂🙂

..
......

Скорее всего такие же... я обожала в детстве этот фильм, с удовольствием пересмотрела его около года назад... прекрасная сказка. Хотя по сути мы имеем возможность воплощать свою бесконечную историю, например писать фантастические романы)

Демонолог Миднайт

Да, но ленимся

..
......

Лениться тоже иногда надо.

Надежда

Я когда то думала, что история про Элли, у Волкова, реальная) а потом я быстро стала взрослым ребёнком

Надежда

Что тебе мешает?)

Демонолог Миднайт

Яй... Хотя, погоди...а, вообще-то ладно)

Надежда

Это был он?))

Демонолог Миднайт

Нет, ЕГО я тебе по-прежнему не присылал))

Надежда

Балда))

Раиса Бобкова

Для нас в детстве учителя были святыми, мы думали, что они и в туалет не ходят ..

Демонолог Миднайт

Как же сильно они себя дискредитировали

Раиса Бобкова

Это дети у нас прогрессируют...

Демонолог Миднайт

А чем-то да, в чем-то нет