Валерий Иванович

Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки обнимающего ребёнка!

Ответы
Анна

Золотые слова ,но когда вырастет этот ребенок и сядет безработный на шею мамы это уже будет целый бриллиант.😃

Розовый Слон

...намекаешь на то, что ты нараздавал бабам этих ожерелий? Ты этим подчеркиваешь широту своей души?.. А алименты?...

Надежда Желудевская

Согласна! Ни с чем не сравнима любовь ребенка к матери....никакие богатства мира не заменят этого счастья...

Имя Женское

да....но есть ещё нечто большее - руки любящего мужчины. ведь дети не всегда будут жить с нами

Имя Женское

а лучше, когда и то и другое вместе

Имя Женское

удачи. я вас поняла

Орхи Дея

Как красиво сказано, спасибо за такое сравнение, с которым я вполне согласна!!!!

Лидия Герасимова

Только истинная мать поймет Это , жаль сейчас пошли девахи , бросавшие детей

Светлана Светлана

Ох как вы правы какая это прелесть когда ребенок обнимает тебя и целует

Ирина Степная

Я согласна с этим на 100 процентов, это так приятно, я так это люблю

Вера Ткаченко(Киршина)

кто бы спорил, только с годами оно ослабевает, а потом рвется!

Валерий Иванович

А Вы хотели всё жизнь их на плечах носить?

Вера Ткаченко(Киршина)

нет но и ценить мои труды хотела!! я одна вырастила двоих, а они забыли

Валерий Иванович

Дети- эгоисты. Мы им нужны- когда нужны.

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем этот пафос.Ожерелье из камушков тоже хочется поносить

Гепард С Кофе

Ну, да органы можно очень дорого продать, тем-более здоровые.

Все Будет Хорошо

я бы не сказала, что это ожерелье, скорее крылья счастья )

Наталь

Боже... какая пошлость. Руки ребенка бесценны. Запомните.

Олег Норматов

Поэтому надо оставаться ребенком в течение всей жизни

Яна Баштар

И от двойного ожерелья не откажемся...от рук мужских..!

Галина Лузина

Однозначно так! Самое ценное -объятия родного малыша!

Наталья Ионова

согласно на сто процентов и ещёребёнок говорит люблю

Галина Татаринова

Всё-таки обьятия любящего мужчины подороже будут...

Валентина

И ещё добавлю...руки заботливо поддерживающие нас

Валерий Иванович

Ну куда мы друг без друга.

Зоя Осетрова

Самое дорогое, нежное, любящее, согласна с Вами!