Наталья Ларина

Какие слова были высечены на могильной плите Ньютона в Вестминстерском аббатстве в Лондоне?

Ответы
Сергей Харин

Здесь покоится сэр Исаак Ньютон,
который почти божественной силой своего ума
Впервые объяснил
Помощью своего матматического метода
Движения и формы планет
Пути комет, приливы и отливы океана.
Он первый исследовал разнообразие световых лучей
И проистекающие отсюда особенности цветов,
Которых до того времени никто даже не подозревал.
Прилежный проницательный и верный истолкователь
Природы, древностей и Священного Писания.
Он прославил в своем учении всемогущеного Творца.
Требуемую Евангелием простоту он доказал своей жизнью.
Пусть смертные радуются, что в их среде
Жило такое украшение человеческого рода.
Родился 25 декабря 1642 года
Умер 20 марта 1727 года.

Андрей Кириченко

Здесь покоится сэр Исаак Ньютон,
который почти божественной силой своего ума
Впервые объяснил
Помощью своего матматического метода
Движения и формы планет
Пути комет, приливы и отливы океана.
Он первый исследовал разнообразие световых лучей
И проистекающие отсюда особенности цветов,
Которых до того времени никто даже не подозревал.
Прилежный проницательный и верный истолкователь
Природы, древностей и Священного Писания.
Он прославил в своем учении всемогущеного Творца.
Требуемую Евангелием простоту он доказал своей жизнью.
Пусть смертные радуются, что в их среде
Жило такое украшение человеческого рода.
Родился 25 декабря 1642 года
Умер 20 марта 1727 года.

Наталия Кафанова

Здесь покоится сэр Исаак Ньютон,
который почти божественной силой своего ума
Впервые объяснил
Помощью своего матматического метода
Движения и формы планет
Пути комет, приливы и отливы океана.
Он первый исследовал разнообразие световых лучей
И проистекающие отсюда особенности цветов,
Которых до того времени никто даже не подозревал.
Прилежный проницательный и верный истолкователь
Природы, древностей и Священного Писания.
Он прославил в своем учении всемогущеного Творца.
Требуемую Евангелием простоту он доказал своей жизнью.
Пусть смертные радуются, что в их среде
Жило такое украшение человеческого рода.
Родился 25 декабря 1642 года
Умер 20 марта 1727 года.

Игорь Юрьевич

Здесь покоится сэр Исаак Ньютон,
который почти божественной силой своего ума
Впервые объяснил
Помощью своего матматического метода
Движения и формы планет
Пути комет, приливы и отливы океана.
Он первый исследовал разнообразие световых лучей
И проистекающие отсюда особенности цветов,
Которых до того времени никто даже не подозревал.
Прилежный проницательный и верный истолкователь
Природы, древностей и Священного Писания.
Он прославил в своем учении всемогущеного Творца.
Требуемую Евангелием простоту он доказал своей жизнью.
Пусть смертные радуются, что в их среде
Жило такое украшение человеческого рода.
Родился 25 декабря 1642 года
Умер 20 марта 1727 года.

Александр Галыба

«Здесь покоится сэр Исаак Ньютон, дворянин, который почти божественным разумом первый доказал с факелом математики движение планет, пути комет и приливы океанов. Он исследовал различие световых лучей и проявляющиеся при этом различные свойства цветов... Пусть смертные радуются, что существует такое украшение рода человеческого».

Король Лев

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! В.И.Ленин

$$ Катерина $$

Хах)) Андрей жжет))) Его там восхваляют как гения)

$$ Катерина $$

)))

Татьяна Батаногова

здесь был вася

Ирек Фаткуллин

Наверное, его формулы или законы.Не угадал?

Ирек Фаткуллин

Сейчас залезу в википедию и прочту

Вадим Землянов

затруднительный вопрос)) спроси у гугла))

Наталья Ларина

я в курсе так то

Вадим Землянов

ну поделись че жаднечеешь?))

Наталья Ларина

Здесь покоится сэр Исаак Ньютон, который почти божественной силой своего ума Впервые объяснил Помощью своего матматического метода Движения и формы планет Пути комет, приливы и отливы океана. Он первый исследовал разнообразие световых лучей И проистекающие отсюда особенности цветов, Которых до того времени никто даже не подозревал. Прилежный проницательный и верный истолкователь Природы, древностей и Священного Писания. Он прославил в своем учении всемогущеного Творца. Требуемую Евангелием простоту он доказал своей жизнью. Пусть смертные радуются, что в их среде Жило такое украшение человеческого рода. Родился 25 декабря 1642 года Умер 20 марта 1727 года

Алексей Молоков

чет вроде погиб от яблока

Ма
Маря

Яблоко - двигатель прогресса?

Иван Караулов

а попроще вопроса нет??????????

Со
Солнце

что то про круглый предмет

Наталья Ларина

Здесь покоится Сэр Исаак Ньютон Который почти божественной силой своего ума Впервые объяснил С помощью своего математического метода Движения и формы планет, Пути комет, приливы и отливы океана. Он первый исследовал разнообразие световых лучей И проистекающие отсюда особенности цветов, Каких до того времени никто даже не подозревал. Прилежный, проницательный и верный истолкователь Природы, древностей и священного писания, Он прославил в своем учении Всемогущего Творца. Требуемую Евангелием простоту он доказал своей жизнью. Пусть смертные радуются, что в их среде Жило такое украшение человеческого рода. Родился 25 декабря 1642 г. Умер 20 марта 1727 года

Павел Есауленко

надо сходить посмотреть.

Станислав Косов

не был в Лондоне,не знаю)

Петр Ефимов

Не знаю, я там не бывал!

gi
gift2000

я тебя найду)- наверное

Станислав

Вы что не знаете?

Наталья Ларина

знаем! а вы? я вас проверяю!

Станислав

любите проверять?

Станислав

Здесь покоится сэр Исаак Ньютон и т.д.

Станислав

хотите еще проверить?

Владимир Трусов

Понятия не имею

Ирина Хавронина

Цейтнот. Позже скажу...

* Оля*

не знаю

Владимир Р

просветите...

Наталья Ларина

Здесь покоится Сэр Исаак Ньютон Который почти божественной силой своего ума Впервые объяснил С помощью своего математического метода Движения и формы планет, Пути комет, приливы и отливы океана. Он первый исследовал разнообразие световых лучей И проистекающие отсюда особенности цветов, Каких до того времени никто даже не подозревал. Прилежный, проницательный и верный истолкователь Природы, древностей и священного писания, Он прославил в своем учении Всемогущего Творца. Требуемую Евангелием простоту он доказал своей жизнью. Пусть смертные радуются, что в их среде Жило такое украшение человеческого рода. Родился 25 декабря 1642 г. Умер 20 марта 1727 года

Владимир Р

спс!

Роман Сергеевич

без понятия

Леонид Кашин

не знаю

Виктор Ильченко

не знаю..

ДА
Дана Али

какие?

Наталья Ларина

Здесь покоится Сэр Исаак Ньютон Который почти божественной силой своего ума Впервые объяснил С помощью своего математического метода Движения и формы планет, Пути комет, приливы и отливы океана. Он первый исследовал разнообразие световых лучей И проистекающие отсюда особенности цветов, Каких до того времени никто даже не подозревал. Прилежный, проницательный и верный истолкователь Природы, древностей и священного писания, Он прославил в своем учении Всемогущего Творца. Требуемую Евангелием простоту он доказал своей жизнью. Пусть смертные радуются, что в их среде Жило такое украшение человеческого рода. Родился 25 декабря 1642 г. Умер 20 марта 1727 года

Виктор Ильченко

ты наверное хорошо учишся...

ДА
Дана Али

спасибо ,буду знать..))очень интересный вопрос)))