Альтер Эго

Как ты морально выносишь то, что у твоей коллеги попа меньше и аккуратней твоей?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ваще нормально!!!))) Учитывая то, что среди моих коллег, а это сто двадцать человек, всего три дамы...))) То, естественно, попы у них меньше и аккуратнее чем у оставшихся 117-ти мужчин)

Вера Кудрина

Варианта два: Либо выравнивать свою, либо к этому относится, как к дню и ночи! А потом у всех вкусы разные, может Ваша другим больше нравиться!😉

Алевтина

Это только неуверенные в себе девушки ТАК реагируют, любят женщин и с толстой попой и не любят женщин с идеальной фигурой- такова жизнь

Майра

зато я на лицо симпатичней и морщин у меня нет)))

Лейла Смаилова

Та за ради Бога)))) у моей попы уже всё есть))))

Юлия Коновалова

А нынче в моде как раз таки большие попы))

Татьяна Стручкова

Таких нет. Танцуй Россия и плачь Европа.

Александр

Бля.....мне её жалко 😆