Бо

Вопрос о росте, человек длинный или высокий , вот вы как считаете ?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мама говорила мне - ты просто высокая, а маленькая учительница из злости звала дылдой. Я больше склоняюсь не к длинной в росте, а к высокой)))

Бо

Всё правильно , зависит от степени отношения к этому человеку , если он не безразличен то он высокий и наоборот…

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всяко бывает)))

Бо

Действительно.)

Татьяна

"Длинный" в отношении роста человека,слово неприменимое. Однозначно,высокий,среднего роста,низкорослый.

Бо

я тут диван выбираю в мебельном салоне ... там длина

Татьяна

А диван разве живой?..он человек? Читайте внимательно мой предыдущий ответ.

Бо

Значит диван выбирать по длине или высоте человека .. учитывать длину. Или высоту ?) внимательно вопрос. Прочитайте )) в конечном итоге . Диван будет высоким или длинным ?) .. исходя их вашего ответа ..

Татьяна

У дивана три параметра:длина,ширина,глубина.

Валентина Мезрина

Вообще -то высокий. Но однажды услышала выражение, которое запомнилось надолго : "продолговатый"

Бо

😂😂

Бо

Продолговатый ))

Александр Захаров

Длинный это горизонтальный. Вы гусеница? Ползаете? Высокий- стоит вертикально, на 2 х ногах.

Бо

При выборе кровати. Указывается высота человека или длина ?))

Александр Захаров

В магазине мебели этот вопрос задай.

Наталья

Если он длинный- то значит длинный. А если высокий-то значит высокий. Не благодарите!🤣🤣🤣

Джами Асад

Все зависит от контекста: длинный о предметах горизонтальных, высокий - о вертикальных.

Бо

Логично.

Джами Асад

По предмету логика у меня была отметка 5!

Николай Смирнов

Это то же, что и толстый-упитанный, костлявый-стройный, скупой-экономный и так далее.

Бо

Да почти .)

Николай Смирнов

Зависит от такта, тактичности говорящего.

Бо

Соглашусь .

Елена Кошкина

Высокий, когда сложен пропорционально и стройный. а длинный- это нескладный.

Бо

Принято .

Елена Кошкина

О.К.

Павел Рябенков

рост он и есть рост это и есть таже самая высота человеческого роста

Ник Ци

Стоит - значит высокий, лежит - соответственно длинный! 😁 😁

Бо

))

На
Натощак

Если в голове пусто это длинный, если разумный это высокий

Майя Петрова

Бывает высокий, а бывает - длинный (если при этом оч худой)

Светлана Радуга

Главное - чтобы любимый. И рост не важен в таком случае

Бо

👍

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Высокий или низкий одно а тогда ваше тем более одно

Светлана

Если есть худоба, то длинный, если нет, то высокий

Бо

спонтанно . подумал .

Светлана

Ясно

Бо

🍎)

Светлана

Благодарю

Бо

☺️

Майкл Карлсон

длинный-вдоль земли , высокий-перпендикулярно ей

&&
&Гала &

Если стоит, то высокий, если лежит, то длинный 🤣

Бо

Логично

&&
&Гала &

🤣

Бо

))

&&
&Гала &

🤝

Любовь Арутюнян

Если он лежит, то длинный. Если идёт, то высокий.

Бо

Логично .)

Познавший Тьму

я бы не хотел , что бы меня длинным называли))

Бо

😅

Максим Jw

Когда стоит - высокий. Когда лежит - длинный.

Бо

Да

Максим Jw

У тебя дети есть?