Леди Иск

Вы устали, в руках тяжёлый пакет, до остановки метров 30,там стоит нужный вам автобус, а следующий через 20 минут. Вы побежите или предпочтёте подождать?

Ответы
Ри
Рис

Подожду, потому что спешить некуда, отличная погода, тут же сяду на скамейку в парке посмотрю концерт 20 минут потом пойду на автобус. Какой смысл бежать, догонять автобус?

Леди Иск

Вы так удивительно спокойны и видите плюсы,это хорошо

Ри
Рис

да пусть хоть дом упадёт. плюсов может и нет, но беспокоиться не буду

Леди Иск

Пофигизм - основа здоровой психики

Ри
Рис

зато окружающих бесит

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все зависит от того, на сколько я тороплюсь. Если цейтнота нет, то спокойно подожду другой, зачем бежать, сломя голову, на последнем вздохе.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хааа, вспомнился анекдот.. Бежала за автобусом, он не дождался и уехал. Я продолжала гордо бежать мимо, делая вид, что так и задумано))

Леди Иск

Вспомнила как этой зимой при входе в автобус я растянулась практически под колёса,сумка улетела,лежу, в небо вечернее смотрю.Дядька мимоходом, попивая пиво одной рукой, второй меня за капюшон поднимает, деловито отряхивает,сумку тоже, запихивает меня в этот автобус, всё это время прихлебывает пивко при 25 градусах мороза.)) Я настолько ошарашена была,даже спасибо не сказала))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот как, на автомате поухаживал)

Леди Иск

Мне кажется, он или в бабском коллективе работает, либо у него жена такая же неуклюжая, либо детей много. Уж как то он это всё автоматически проделал)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот-вот, как программа заложена)

Сергей Коваль

а чё толку в переполненый автобус с сумками пихатся? через 20 минут будет пустой и в комфорте ехать буду)))

Леди Иск

Почему то я не сомневалась в этом

Леди Иск

Вы довольно узко мыслите. И про автобус переполненный сразу вывод сделали.

Сергей Коваль

об узкомышлении вы зря так...просто каждый смотрит по реальным исходникам...по России ещё не путишевствовал, а вот Украину пешком всю в своё время обошёл... реалии жизни не соответствуют вашим представлениям и фантазиям)))

Леди Иск

Рада за вас. И всего доброго)

Сергей Коваль

и вам всего наилучшего))))))

MคLꭵήค

Я лучше подожду того)) Кто мне донесет этот пакет до остановки)) Если бежать с ним я точно свалюсь ))

Леди Иск

Милана,чего то я за тележку переживать начала) Как она там одна будет, брошенная, одинокая, на остановке?))

MคLꭵήค

Вечер добрый..., А у нас их потом собирает ответственный , за порядок на автостоянке, работник магазина...Выстраивает " паровозиком" и везет на выделенное для них место...Я, чаще всего, ее отвожу откуда взяла)) Но у Вас неординарная ситуация..., сумку не оставить на остановке, придется оставить тележку))

Леди Иск

Но, если честно, это с работы пешком хожу по такой лесополосе, но эта полоса мимо магазинов. И вот даже если иду с намерением купить пакет молока и кошке корм, всё равно пакет полный. Сам как-то. сам) А в этой лесополосе ни один водитель не углядит, что тащусь с пакетом и надо меня обязательно подождать) А с тележкой вообще никак) Но у меня идея теперь возникла. Надо сразу в магазине помощника присматривать.))

MคLꭵήค

Однозначно надо...Сумка, лесополоса и женщина одна- как -то не айс..

Леди Иск

Бедный мужчина..а придётся))

Любава

Как говорила моя тетушка,-: За транспортом и мужчинами не бегаю, один уйдет, другой придет))

Леди Иск

А интересно вы, Любава, сделали привязку к мужчинам)) Хотя про следующий трамвай все знают, но получилось мило)

Любава

я просто повторила слова моей тетушки..и я с ней очень в этом согласна)

Любава

так же и сердце, ценит того кто сам ценит желание быть с тобой.

Леди Иск

Т.е. вы скорее полюбите того, кто полюбит вас?

Любава

да.. именно..

Александр Евгеньевич

Конечно, подожду...Сочувствую людям, вынужденным бегать за автобусами......

Ма
Марина

Я всегда догоняю😆

Александр Евгеньевич

Мариночка, Здравствуй !!!...А если водитель захочет потягаться с тобой в скорости ???? Я, бы посмотрел..🚐. 🏃‍♀️

Ма
Марина

Не люблю ждать😄

Ма
Марина

Добрый день!

Александр Евгеньевич

Всегда рад тебя видеть. А особенно, слышать !!!

Нупоучименяжить

Уставшая да с тяжелым пакетом как раз к следующему автобусу и поспеешь

Леди Иск

Ты мне начинаешь нравится)

Нупоучименяжить

Только сейчас?)

Леди Иск

Да мы раньше всё по делу как-то разговаривали. Не было вот таких бесед.

Нупоучименяжить

Время пришло

Леди Иск

Как-то фатально прозвучало. Просто настроение совпало.

Viktor Nnn

сто метров автобус ждать не будет, а я там на скамейке отдохну.🙂

Helga Lei

Поспешишь-людей насмешишь, вдруг пакетик порвется, или споткнешься.

Леди Иск

О, как вы далеко вперёд мыслите

Леди Иск

В общем, вы не побежите из-за боязни показаться нелепой?

Леди Иск

Меня вот коровой ленивой обозвали)

Helga Lei

Зря, вы просто подстраховались!

Леди Иск

Да вряд ли. Просто лень было бежать. А коллежка побежала, а её водитель автобуса не дождался,идиота кусок. Поэтому я её суетливой овцой назвала, когда спокойно к остановке подошла))

Михаил Макаров

если буду опаздывать - полбегу, если некуда спешить - пождожду

Неизвестно Неизвестно

🤔🤔🤔Если в автобус будет очередь, я успею🙄

World See

побегу и рукой махну,и сбавлю тепм всё равно подождёт!

Леди Иск

Вот ведь умница) Не то что мы все)

♂М
♂ Мальчик ♂

если не к спеху могу и подождать . терпения хватает .

♂М
♂ Мальчик ♂

вот здесь . и ещё в нескольких вопросах .🙂

♂М
♂ Мальчик ♂

здесь общались или переброска ?

Леди Иск

Да , в принципе, какая разница. Это ж давно было. Давайте новое общение рисовать)

Леди Иск

Днём чудесная погода. Иногда солнышко, иногда дождь. А вот ночами снег пролетает. И лужи во льду с утра. Но всё равно осень - это лучшее время года

♂М
♂ Мальчик ♂

у нас бы сказали что пришла зима . давайте завтра по общаемся ? сегодня уже время по спать пришло . день не важный был .

Владимир Ананичев

Подожду. Если не опаздываю никуда, конечно.

Сергей Gigabit

Позвоню друзьям, пусть довезут. Че ждать то

Норма

Когда-то бегала )))) Теперь повзрослела ))

Сергей Лагун

Я же думал, что вы не над родственником проэксперементируете или другом)))

Норма

Это не важно! )))) Человека все равно жалко )

Сергей Лагун

За то какой эффект! А если потом и фото ему покажете, то он будет сам смеяться)))

Сергей Лагун

Тогда придеться прибегнуть к воображению!)))

Норма

😜

Ник Ци (Student)

Бегать, статус не позволяет 👍👍

Леди Иск

Точно)) Статусные люди за маршрутками не бегают))

Ник Ци (Student)

Да не вопрос, Леди 👍👍😉

Рома Алисов

Я не езжу на общественном транспорте

Леди Иск

Ну, естественно.Я обязательно ждала такого ответа от очередного сноба.

Леди Иск

Зачем мне знать, ездите или нет вы на общественном транспорте.Вы могли бы просто не отвечать на этот вопрос.

Леди Иск

Рома, всего доброго. Вам непонятно, а мне скучно.

Niherasebeblia

сяду на велосипед и поеду куда надо!

Niherasebeblia

на багажник! я иногда на заднем и переднем багажнике по 10-15 кг продуктов перевожу.

Ко
Константин

махну водителю рукой он тормознет

Леди Иск

Автобус за 100 метров. Вероятность того, что вас заметят мала. Забыла добавить, вы по аллее идёте на остановку.

Ко
Константин

тогда я забыл добавить водитель мой знакомый😂 😂 😂

Леди Иск

И что? Автобус то не мимо вас едет, он уже стоит и хочет отъехать. Вы ему позвоните - эй, друг, погодь меня?