Леди Иск

Вы устали, в руках тяжёлый пакет, до остановки метров 30,там стоит нужный вам автобус, а следующий через 20 минут. Вы побежите или предпочтёте подождать?

Ответы · страница 3
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

такси)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

тогда на остановке подождать)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А в деревнях согласен, инфраструктура хреновая

Леди Иск

Магазинная лавка то раз в неделю, по субботам приезжает. Вот вчера была.Теперь можно неделю спокойно прожить.

Леди Иск

Ну, это конечно, как без них то. Целые закрома картохи, моркови.Варенья там, грибы. Капусту вот после заморозков квасить. Солить, вернее. Но так хочется печенек. Или вот колбасы))

Леди Иск

🖼
Пока лошадки дотянут посылку, колбаса испортится