Va
Vatel

капля никотина-убивает лошадь,хомяка-разрывает на куски!!!!!!!

Ответы
Владимир К

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Геннадий Лепин

Многие знают эту фразу: капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски. Но мало кто знает продолжение этой жуткой истории: - Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной крутости.:)))

Tatyana ***

Фух ! Я видимо равняюсь , как минимум тройке лошадей, так как все еще жива.. А с хомячковыми, я совсем не в родстве.. Хотя именно сейчас чего то хомячу ..в пять утра то! Надо бы покурить!)))

Азат Акимов

Капля каннабиноида пробивает лошадь на "хи-хи", а хомячка снова разрывает на куски - но уже от хохота.

Галина Величко

Бедный ЖАК НИКО ! Привез королеве листья табака как лекарство от кашля и кашлем заразил весь мир.

Серж Ерёменко

поэтому теще перестань давать деньги на сигареты,такую кобылу не убить никотином. анекдот

Сергей Тищенко

Капля водки никак не подействует на лошадь, а хомячок будет в мясо, с диким сушняком наутро

Кристина Семенцова

тем, кто курит на это пофиг.они берутся за ум лишь тогда, когда сделать уже ничего нельзя(((

Ивета Сушенко

Тогда люди не зря пашут как кони, именно в множественном числе,им лошадиные дозы нипочем.

Димасик Дьяченко

Зачем мне нужен холодильник когда я и так могу литать,над ванной с запахом криветок!

Рыжистая Лисесть

Закинул старик в море невод..И сидит как дурак без невода..Приветик Виталька!!

Татьяна Филатова

ещё ни разу не видела курящих зверей....или под лсд и не такое увидишь???

Часть Света

Капля никотина убивает скотину.Сделай перекур-убей в себе лошадь...

Баатырбеков Б.б Б

поэтому надо курить чаще, чтоб и микробы внутри нас не тревожили.

Елена

вряд ли, а сколько мы кофе выпиваем в день ))).. ТОЖЕ УЖЕ УБИЛО БЫ )))

Товарищ Товарищасухова

Я за свою жизнь лошадей спас - несколько табунов)))))), курю за них

Татьяна Хабибулина

с человеком происходит тоже самое но со временем и постепенно

Любовь Яяя

сама не курю...и не люблю когда другие курят...особенно девушки

Ольга Ерновская

И только человек получает от этого какое-то удовольствие

Александр Рабданов

После 45-лет экспериментов бросил,результат не получил.