Руслан Мусапыров

СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ НЕ КАЖДЫЙ ЛОКАЛЬНЫЙ ИНДИВИД СПОСОБЕН ПОНЯТЬ ВСЕ ТЕНДЕНЦИИ ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ

Ответы
Сергей Бычинин

Ну, если только с точки зрения БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ, то без сомнения ДА! Один арабский мудрец сказал:
للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية
و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون
إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و
واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى
مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج
الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات،
بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من
الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل البرلمان
اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى
مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعيان
Вот это силище, правда? Я аж прослезился...
Особенно в этом месте:
الانتخاب

Наталья Ногаева

абсолютно согласна с этим высказыванием и так же могу добавить,что каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Irina Rostova

когда парадоксальные эмоции обрушиваются на банальных индивидов то ни какая локальная эрудиция с точки зрения тенденциальных способностей паронормальных явлений неспособныответить за последствия точек зрения......

Антон Терек

весь апоффиоз состоит в том что локальный индивид не осознаёт всей парадоксальности тенденций в реалии этого мира. поэтому ваш вопрос (выстрел в небо) так как осознание выше написанного будет не воспринято.

Юляша *

А меня по-другому учили: с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не может игнорировать потенциальных эксцессов патологического субъективизма))

Людмила !!!

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий.

Viktoria Armani

с точки зрения парадоксальных эмоций,ваша компетенция не глобальна,если рассматривать субардинацию логических терминов тенденций,ваш термин не уместен)))))))))))

Роза Муратова

Я,наверное,тот самый локальный индивид,который,с точки зрения банальной эрудиции,не МОЖЕТ понять все тенденции парадоксальных эмоций

Татьяна Рыбалкина

Руслан,старо как мир,с точки зрения банальной эрудиции ,мы не компетентны игнорировать проблемы парадоксальных эмоций.)))

Мария

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ,НЕ КАЖДЫЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ ИНДИВИД МОЖЕТ ИГНОРИРОВАТЬ ТЕНДЕНЦИЮ ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ

Irina Bondarchuk

Несогласна, считаю, что каждый способен понять но только в рамках собственного мировоззрения и уровня образования

Владимир Костарев

Можно ещё и не витиевато задать вопрос, чтобы его целое сооьщество индивидов не смогло оценить в полном объёме.

Руслан Мусапыров

ну так то оно так но ежели доведись кому чего не приведись чего тогда вот тебе и на пожалуйста

Владимир Костарев

Конечно, так-то оно так... И не то, чтобы не так. Ине то, что потому что... и не очень, чтобы так. И, сабо самой, случись чегой-то не так... вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

Руслан Мусапыров

в точку попал))))))))))))))))))))))

Денис Корниенко

а не кажется ли вам что локальный индивид с точки зренмя банальной эрудиции должен в чем то разбираться

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

как всё заумно накручено,думаю что всякий индивид сумеет понять парадоксальность ваших заблуждений

Ян
Яна

не каждый, и что? - в этом лучше просто находиться, чем со стороны разбирать на детали )))

Кепи Длинныйчулок

Считаю, что некоторым индивидуумам свойственно интегрировать некоторые парадигмы

Александр О.таширев

Это как раз и доступно каждому банальному эрудиту с локальной индивидуальностью...

Victoria ...

я считаю,что каждый)))а вообще я устала на ваши заумные вопросы отвечать...)

Алёна Горелова

Зайдите за ответом через недельку, когда я закончу вечный двигатель...

Evgeniy Kuznecov

Да уж не каждый индивид способен понять это замудрённую мысль...))))