Эмми

Вот что сейчас за песни? Шейкер, хей, патимейкер. Ни смысла, ни души, ни музыки. А раньше? ШИНАНАЙ ДА ОПА ОПА, ШИНАНАЙ. Совсем другое дело?))))

Ответы
Арман Лесток

Особенно притягательны Дважды Евреи Советского Союза - в Еврейщине своих хватает, в Пиндостане ни кому не интересны, а в забегаловках мало платят! Нодо назад, в Россию - здесь на ТВ жидов полно! Не русских же пускать на телевидение!

Эмми

Вы злой .

Арман Лесток

А че жидов любить - что они сделали с Россией ровно 100 лет назад!

Эмми

В Тюмени,их нет.

Арман Лесток

Ха! У нас их море! Жиды ить! Их как косточек из арбуза!

Эмми

Не замечала

Анатолий Марков

А еще раньше ваще шедевры были: "Ааааааааа йаа-йа-йаааааа
Йаа-йаа-йаааааа йааааа
йа-йааааа
о-о-ОО-О-ООООйаа йа-йаааа
Йаа-йаа-йаааааа йааааа
йа-йааааа" . Я не шучу

Victor Molchansky

Я записал песни, своих родителей, это моё детство, а потом, свою юность, молодость и зрелость. И сейчас пишу, а в наушниках все песни, которые мне близки по жизни.

Бортинженер Летающей Тарелки

Конечно. Просто раньше не было всех этих шейкеров-паьимэйкеров-мерчендайзеров-стартфуяперов... А чинно-благородно: хоп-хэй-ла-ла-лэй доллар 35 рублей...

Геннадий Голубев

Нашла тоже... "Лес стоит румян, словно девица, Только нас с тобой в нем не встретиться, Не цвести цветам запорошенным, Разошлись с тобой по хорошему"

Лу
Лундор

шинанай да опа ,опа шинанай,шинанай да опа опа шинанай...😃 блин зачем эту песню вспомнили,сейчас сижу напеваю...и смех и грех👍 🌹

Эмми

Хотите петь,пейте)))

Лу
Лундор

пить не хочу,в смысле водку! но мотивчик засел напрочь😃 😃 👍

Владимир Никитенко

Вчера о Вадиме Мулермане была телепередача."Хмуриться не надо Лада...."" Даже если станешь бабушкой,для меня ты будешь ладушкой"...

Мирослав Бороздин

ха-ха-ха-ха!а за столом всё ещё поют "Ой, мороз, мороз!" и "Вот кто то с горочки спустился!"

Моня Гершензон

таки да ... я обернулся посмотреть не обернулась ли она посмотреть не обернулся ли я ...

Фёдорович

Алибасов дибил и группа по идиотски называлась НА-НА.Кому и что на.В морду что ли????

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Можно забыть первую любовь..первый поцелуй..но припев"хоп хей ла ла лей"- никогда)))

Илья

Раньше вообще было Диско. Хоть послушать можно. Яркий пример. Ken Laslo 1,2,3,4,5,6,7.

Валерий Лютов

И ещё: Надежда, наш компас земной и удача награда за смелость....................

Эмми

Мне нравится

Сергей К.

Эстрада умерла в 80-е годы ... тогда еще были Итальянцы пели Прибалты ...

Де
Дед'уктор

Ну да. А "Харя мамбуры"? Такая душевная атмосферность! Такой концепт!

Вадим Русских

Конечно! Не сравнишь-Парикмахер, парикмахер, никому не нужен на*ер...

Алекс Венцель

Назад в будущее...Скоро будем как папуасы петь под барабан...)))))))))))

Clan

Ч-то мне поплохело от вопроса. Пойду, послушаю хорошую музыку....

Антон

Именно поэтому я никогда не слушал попсу, за исключением 80х - 90х

Бродяга

ЯЯЯЯБЛОООКИИ НА СНЕЕЕГУУУ РОООЗООВЫЫЕЕЕ НА БЕЕЛООМ .НУ ИТД