На
Ната

Если выпал зуб мудрости, это означает, что я стала дурой?

Ответы
Та
Татьяна

Мне мой зуб мудрости еле выдернули, 2 часа вытаскивали, дробили и кусками вытаскивали, так крепко держался. Шибко умная потому что наверное.

Та
Татьяна

Ощущений до конца жизни хватило, кровищи было..., когда из кабинета вышла, очередь собралась человек 20, все так испуганно на меня посмотрели. А я у зеркала только увидела, что все губы в крови. Вообще хирург был неудачный, шов плохо наложил на рану, разошелся, воспалилась надкостница, потом еще долго лечилась. Зубы мудрости самые поганые зубы. И если они сами выпадают, значит вы счастливица.

На
Ната

Надо бы этому врачу руки сломать

Та
Татьяна

Надо конечно, но мне стало резко не до выяснений отношений с этим врачом. У мужа онкологию обнаружили, и я занималась только мужем, пока он не умер. Вот такая жизнь веселая в этом году у меня.

На
Ната

Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь. Вместо этого, пусть жизнь живет через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли лучше, чем та, которая настанет?

/Руми/

Та
Татьяна

Спасибо. Хорошие слова, надо запомнить.

Lady Winter 🇷🇺

Не волнуйтесь, зубов мудрости четыре, у вас остались еще три. Все ок. 🌹

Валерий Шилов

если бы я был троллем, я бы написал: тело отвергло чуждый атрибут.👻

Игорь Мармеладов

Если у блондинки корни волос чернеют-мозг борется за интеллект)

Ra
Rasena

😳счастливица)) ни разу не слышала,что он может выпасть)))

Ra
Rasena

молочный....мудрый...😂

Олег Горохов

нет, если быстро и незаметно приклеите его на место!!!

Роман Смарт

просто ты превращаешся в зомби, они питаются мозгами

Николай Туркин

8-ка гнилой зуб он выпадает когда мудреешь ))

Чеширский Кот

даааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ole +Ole

Скорее, это лишь напоминание... 😛

Потомок Кочевника

нет- просто вы достигли совершенства...!

Ле
Леонид

да нет, это говорит о большой нагрузке

Коля Сахалинский Живу На Украине

А раньше стало быть была очень умной?

Наталья Л

ну да............у меня так и было))))))))))))

На
Ната

☺️ люблю смеющихся людей

Ѻлегъ

благодарю, я тоже Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Александр

их 4-ре не переживайте

На
Ната

То есть, если все выпадут это пипец🙊

Ал
Александр

врач сказала что за границей их вообще вырывают чтобы не мешали челюсти развиваться правильно

На
Ната

Теперь понятно почему там такие все ☺️

Мистер Макс

У тебя в нем мозг был?

Серж

Да не